Лю
Людмила

Вопрос мужчинам!Вот смотришь на этом сайте столько "озабоченных" мужчин!Неужели кроме секса вас в женщинах ничего не интересует?Секс - это ведь все временно.Импотенты молодеют.Это не доводы,а факт.Если раньше в 70 лет для мужчин была трагедия - импотенция,то сейчас 40-летние обращаются за помощью.

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

Потому здесь так и много сексуально-озабоченных !

Солнышко Лесное

дай бог, что еще интересуются.... пусть на словах)))

Лю
Людмила

Мечтать не вредно,вредно не мечтать!

Владимир Батухтин

Что то не вижу озабоченных.Сейчас все доступно

Федя Кукин

Интересует многое!!! В том числе и этот вопрос!!

Лю
Людмила

Я не хочу кого то обидеть,разные люди.Просто сделала вывод из прочтенных вопросов-ответов!

Ник К

А ведь таких же женщин здесь побольше будет.

Лю
Людмила

Я работаю в этой сфере и статистика на лицо!

Ник К

Тем более. Никогда не верею статистам. Вы всегда подделываете статистику под того, кто больше заплатит. И это ваше вечное "так считает более половины населения страны" полная лажа. Да вы съездите в глубинку, да потом не бойтесь опубликовать реальное мнение населения. Да что там, у вас просто духа на это не хватит. Потому что вы боитесь. Ведь проще из мухи раздуть слона!

Лю
Людмила

Я ведь на прием мужчин не приглашаю,у андролога запись за 2 месяца вперед.Я их по домам не собираю.А вот,что касается глубинке- там то как раз более здоровый народ.

Ник К

Вот и именно. Но почему то вся статистика у нас собирается только в Москве и Питере.

Лю
Людмила

Я далеко от Питера и Москвы и живу в маленьком городке.

Владимир Харченко

вы правы это косается иженщин на этом сайте

Лю
Людмила

возможно,не спорю.К нам ведь попадают письма от мужчин,

Бя
Бяшим

Интересует многое что, но ищут через секс))))

Супостат Охриненченков

🖼

Владимир Свердлик

А нам от таких и больше ни чего и не надо!

Анатолий Валюх

Быстро изнашиваются _ много работают!

Лю
Людмила

Не изнашиваются,а ловят скрытые инфекции,которые внешне кажутся не заметными,а свое дело делают.Больше привлекают доступные,нежели порядочные женщины.

Геннадий Сабельников

Импотенция зависит от образа жизни.

Лю
Людмила

А какой он сейчас у молодежи ,задумались?Вот Вам и статистика.

Ал
Александр

А вы не обращайте на них внимание)))

Лю
Людмила

Да мне без разницы.просто довела до сведения статистику .

Nikola Mahkov

не к нам................................................

Дядя Миша

Я пока смогаю, если есть желающие.

Дядя Миша

Нет. Видимо не все враз хотят, а как бы постепенно.

Марина

Ну так ты им номерки выдавай))) Шоп не забыли кто за кем)))

Дядя Миша

Не туда повернулся разговор. Извини. Давай о погоде.

Дядя Миша

И о вас, женщины! (как у Райкина)

Дядя Миша

У нас ноль градусов с преобладанием на плюсовую, и снежок мокрый и меееелкий.

Альберт Фаткуллин

А вам постоянно секс предлагают?

Лю
Людмила

Я не имею ввиду себя.Просто вот читаешь вопросы и ответы и вывод сам напрашивается!

Альберт Фаткуллин

Просто здесь могут беспардонно писать те мысли, которые в беседе не сказали бы.

Сергей Бочков

А что нас должно интересовать?

Лю
Людмила

Одним сексом сыт не будешь,как в моральном плане,так и в материальном!

Лариса

Куда как! В 25 полно импотентов!

Валентин Орехов

Секса нет жизнь остановилась!

Валентин Орехов

Неужели вы думаете по другому не верю!

Лю
Людмила

Разные ситуации бывают.Пусть секс является необходимой частью жизни,но не главной!

Валентин Орехов

Не главной это да но из жизни не выбросишь!

Геннадий Лунёв

Думаю всё зависит от женщин.

Лю
Людмила

Да нет,не все.Мужчины сейчас все с более завышенной самооценкой.И еще пользуются тем,что вас меньше,а нас больше.

Геннадий Лунёв

Не думаю. Женщины сегодня в большинстве своём самостоятельны. Это большой и значимый аргумент. Надо жить в согласии. Секс это не главное.

Лю
Людмила

Я согласна с Вами.Главное взаимопонимание и взаимоуважение!

Георгий Крупенин

Вы чего против секса?

Лю
Людмила

Да не в этом дело!Почему это стоит на первом месте?Ведь одним сексом человек не может быть удовлетворен в жизни.