Лю
Людмила

Вопрос мужчинам!Вот смотришь на этом сайте столько "озабоченных" мужчин!Неужели кроме секса вас в женщинах ничего не интересует?Секс - это ведь все временно.Импотенты молодеют.Это не доводы,а факт.Если раньше в 70 лет для мужчин была трагедия - импотенция,то сейчас 40-летние обращаются за помощью.

Ответы · страница 3
Валера Гаврилястый

с интересными женщинами интересно общаться...для секса у меня жена и любовница...

Александр Журавлёв

вот что к чему.. надо мне найду в родном городе.. оскорблений никогда не допускал

Валерий Воронов

в средние века итальянки говорили..Мне уже 13!!! а у меня ещё ни одного любовника

Лю
Людмила

А сейчас у нас так говорят!

Валерий Воронов

не...в России как всегда... даже это уценёно

Татьяна Букина

Слаб человек, особенно молодой человек, не способен противостоять гормонам.

Na
Namik

Именно поэтому мужчины и спешат, пока есть время))). А вам этого не понять.

Геннадий Пожилов

для нас в первую очередь волнует души и взаимные симпатии во взглядах

Лю
Людмила

Это хорошо!Но таких мало.В большинстве мужчины думают головкой,но не головой!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

озабоченных, не озабоченных, а о чем еще можно с женщинами поговорить?

Сергей Мокин

Не озабочен! Общаюсь!! А мужчины просто тешат свое эго!!! хвастаются!

Нежно-Снежная Баба

Думаю, если их интересует секс, то интересует и еще многое чего..)))

Мишка Могилевский

Странный вопрос.. Начала за здравие, кончила заупокой..))

Ли
Лида

Вот по этому и волнуе! Это же мужчины-не могут,так хоть поговорят!

Валерий Плетнёв

Нормальный мужик не будет говорить об этом на различных сайтах.

Oleg Dobronravov

Гёте однажды сказал: "С тех пор как стал импотентом- гора с плеч".

Александр Сизоненко

А во всём женщины виноваты! А какие очереди у гинекологов!

Лю
Людмила

Нет,не в статистике ,а в медицине и у нас все факты налицо!

Arkadii Gurevich

после секса иногда начинает интересовать еще что нибудь

Бо
Бока

например, пожрать

Виктор Дудинский

Дрочут подлецы с детства, потом женщины не нужны. Гады.

Евгений Глушак

Не нужно судить обо всём стаде по нескольким баранам.

Лю
Людмила

Согласна,но количество баранов среди молодого поколения растет!

Евгений Глушак

К сожалению деградируют неуклонно.Вседозволенность и отутствие адекватного воспитания.

Станислав Филиппов

Смотря какая женщина, и что она из себя представляет.

Станислав Филиппов

Добавлю: и какого уровня развития мужчина. Уточняю. Да, секс это временно, хотя известны и другие случаи. Всё зависит от родства душ.

Игорь Кузнецов

Секс становится экзотикой. Из за ,, равноправия ,, 😠

Владимир Кузнецов

55...Пока...Вроде не жалуюсь...И они,тоже не жалуются...

Петр Васильев

не понял таки - интересуется мужик сексом или нет?