Лю
Людмила

Вопрос мужчинам!Вот смотришь на этом сайте столько "озабоченных" мужчин!Неужели кроме секса вас в женщинах ничего не интересует?Секс - это ведь все временно.Импотенты молодеют.Это не доводы,а факт.Если раньше в 70 лет для мужчин была трагедия - импотенция,то сейчас 40-летние обращаются за помощью.

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

А Вы откуда знаете?

Владимир Забродин

У нас в деревне жил дедушка Ваня. Ему шёл восьмой десяток. Дело было после войны и молодые вдовушки по бегали к нему, якобы помочь управиться по хозяйству. хотя курил он с малолетства.

Лю
Людмила

Раньше курили натуральный табак,а сейчас что?

Лю
Людмила

А может у этого дедушки как в анекдоте- Ищите,бабоньки,должен быть!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Чебулаев

секс всему голова.

Лю
Людмила

Временно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарольд Рыбинский

К вам за помощью.?

Лю
Людмила

Заочно консультации не даются.

Гарольд Рыбинский

Любая консультация есть в интернете.

Марина Мокина

и довольно часто

Лю
Людмила

Вот был случай.Пришел на прием мужчина,72 года с небольшими проблемами.На вопрос о сексе он ответил"Не скажу что часто,но 2 раза в неделю бывает,иногда и чаще".И следом заходит молодой ,39 лет - ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ,Не могу....Вот она статистика!

Марина Мокина

да молодежь очень слаба здоровьем

Владимир Лебедев

Без секса никак.

Владимир Лебедев

Наши биологи провели эксперимент над крысами. Давали крысам только генномодифицированную пищу. Третье поколение уже не давало потомства. Теперь эти исследования перестали финансировать. Наши обратились к зарубежным коллегам. А тем уже давно запретили исследовать такие продукты.

Егор

помогать надо

Лю
Людмила

А всегда женщины виноваты.Это равносильно анекдоту "Не нужно было с больными руками замуж выходить"

Егор

женщины обвиняют мужчин, те женщин. так было тысячи лет

Егор

и не только бумеранки, томагавки

Виталий

Вы что уролог?

Владимир Н

А Вам разве 70?

Лю
Людмила

Нет,не из книг.Работаю в этой сфере.

Татьяна

точно

Лю
Людмила

Мне эта статистика знакома по работе!Даже процент бесплодия увеличился по причине мужчин!

Георгий

И что?

Лю
Людмила

Мы с Вами разговариваем "на разных языках".Вы пытаетесь доказать обратное,а я с медицинской точки зрения.

Виктор Шумилов

и что?