Наталья

Покайтесь, грешницы… поделитесь опытом…

☺️☺️☺️

Ответы
Cергей Свириденко

В книге "Гулящие люди" красочно описано, как отпускали грехи. Батюшка грешен, с козой блудил оле мне окаянному, и там все вслух признавали свои грехи- поп велел молиться днём и ночью и распорядился на ночь вязать поганые руки!

Людмила Ильичева

каким опытом? грехов или покаяний? конкретизируйте

Николай Ходосевич

А опыт грешников Вас не заинтересует?

Наталья

заинтересует

Николай Ходосевич

Первым делом, Вы должны найти напарника, партнера, помощника, потому, что грешить лучше вдвоём. Это непростая задача из-за заложенных в нас воспитанием разных условностей. Вторым делом, Вы должны решить, каким грехам Вы хотите предаваться. Грехи - они разные бывают.

Наталья

ну да..например-банк ограбить😂😂😂

Николай Ходосевич

В одиночку тяжело. Один должен грабить, другой стоять на стрёме.
Но по грабежу банков я плохой советчик. Нет у меня такого опыта. Только то, что видел в кино

Наталья

понятно

Николай Ходосевич

Мне по душе другие грехи. Те, о которых вспоминать приятно, но рассказывать стыдно

Наталья

да я же пошутила....мне тоже по душе другие

Сергей Остёрский

А то сама праведница до мозга костей.

Евгений Иванов

Ага. И я послушаю.😜

S7
Serg 72

Захочется еще.сидите спокойно

Владимир Васильевич

Интересно, какие у Вас грехи?

Евгений Жизнев

так и не удалось согрешить?

Olga Altergott

Каждый по своему грех понимает А что вы Наталья считаете грхом Все 10 заповедей соблюдение или что то другое

Евгений Жизнев

наверное веселую жизнь, ведь жить весело нельзя, грешно

Olga Altergott

Это точно Веселись и греши

Канат

нельзя они замужем

Татьяна

Что интересует?

Nikolai Glonin

а вам то зачем??

Виктор Ибрагимов

только не всем

Oleg Stehav

нащёт

Soso Motsonelidze

xa xa

Максим Исаев

.