Жанна

Мне сказали загадать желании..а что попробую 🙃 Ищу смелого мужчину...для похода в ЗАГС...одна боюсь! кто он ? 🖼

Ответы
Олег Ким

Он такой же разумный трус , как и вы. Поэтому надо писать так : "Ищу мужчину, который боится один идти в ЗАГС". Составлю компанию, чтобы вместе не было страшно.😢😥😓

Жанна

Улыбнуло а мудро..

Темур Каримов

Если человек любить по настоящему ,он или она никогда не будет боятся Закса .В данном сюжете это мужчина боится и очень нерешителен

Жанна

Правильно заметили!!!

Alexander Titov

Жаль вас потому что я женат,а вот моя дочь тоже не замужем и ее жаль чей!А в общем мужиков мало стало!А многоженство не ввели!

Жанна

Вы правы..Я об этом знаю.А мой вопрос и для всех..Потому что воспитывает мужчина женщина..

Игорь Татаров

Круто!!! Скоро обязательно найдется такой смельчак и поведет тебя красна девица прямо туда, куда ты одна боишься...!!!

Жанна

Игорь))Я УМЕЮ!!ЮМОР И НА СЕБЕ ДЕЛАТЬ!!ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ТО!!))

Игорь Татаров

Да ты Жаннет настоящий шедевр!!! Я про то знаю!!! Ты можешь даже и не отвечать на мои писульки, это я для себя пишу - тренеруюсь перед боем!!! Удачи!!!

Жанна

Благодарю Вы Волшебник !!Ваши слова 84 дняТак что..Война так война!!))

Сергей Анахин

АХ ЖАННЕТ . ЖАННЕТ! КОГДА Я ЖЕНИЛСЯ МОЯ СМЕЛОСТЬ БЫЛА ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА КВАДРАТУ МОЕЙ ГЛУПОСТИ

Жанна

Сейчас ничего конкретно.время мало ..очень мало..а так все психология и эзотерика

Сергей Анахин

А я перешел на афоризмы! Оскар Уайлд. Марк Твен, Бернард Шоу. Ларошфуко, ЛЮК ДЕ ВОВЕНАРГ, НИЦШЕ. КОЗЬМА ПРУТКОВ(НАШ) ЛЮБЛЮ ВОСПОМИНАНИЯ И НАШИХ И НЕ НАШИХ ВОЕНАЧАЛЬНИКОВ. СЕЙЧАС ЧИТАЮ МАНШТЕЙНА! А ЧИТАЮ В ЭЛЕКТРИЧКЕ, КОГДА ЕДУ НА РАБОТУ. ЭЗОТЕРИКА ЭТО ЧТО?

Жанна

те же знане об все по немножко о наши действи и то что получим от наши действии Интересно много читаете

Сергей Анахин

ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ПРО СТРАНЫ И ГОРОДА В НИХ! ТОЛЬКО БЕЗ ПОЛИТИКИ! ЕСТЬ ТАКАЯ СЕРИЯ "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС"

Жанна

Политика я тоже против..

Евгений Воронин

оно конечно смелость города берёт .... а с другой стороны - жизнь прожить не поле перейти ...

Жанна

Вы правы!!

Сергей Дмитриев

Если ЗАГС-это ЗАконодательное Городское Собрание...то в качестве Депутата я бы пошёл.

Жанна

Улыбнуло вот красивый ответ Понимает юмор )))

Виктор Сыроваткин

а без ЗАГС а нельзя ? ВСЕ ЭТО ПРЕДРАССУДКИ старого ? ТЕМ БОЛЕЕ БРАК ? то есть плохо !

Виктор Сыроваткин

БРАК ! ЭТО СТРОЙ!??? А СЕЙЧАС ВСЕ ПОСТАВЛЕНО С НОГ НА ГОЛОВУ ! ГОРБАЧЕВ ПОСТАРАЛСЯ ? РАНЬШЕ ЖЕНЩИНА С КЕМ ХОТЕЛА С ТЕМ И ЖИЛА ? ОТ КОГО ХОТЕЛА ОТ ТОГО И БЕРЕМЕНЕЛИ ? ВОТ К ЭТОМУ ОБЕЗЬЯНКУ НАС НАШИ ОСЛЫ РУКОВОДИТЕЛИ ? СНОВА НАС И ПРИВЕЛИ ?

Жанна

..Прав..увы

Виктор Сыроваткин

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ ? ЧТО ХОРОШЕГО НОВОГО ЕСТЬ ? ПИ ШИ ?

Жанна

1- что хочу спать..12 ночь то..

Жанна

🙂

Сергей Ванчев

Думаю что с Вами этот поход не напугает ни кого! И даже на всегда...

Жанна

Думаете?..я не боюсь вот и проблема то..)

Сергей Ванчев

Не понятно, какая тут может быть проблема????

Жанна

Прав..!!!

Алексей Миркин

Я бы с удовольствием,но слишком далеко находитесь.

Жанна

Да правы далекоо....))

Виктор Тирбах

Такого смелого сложно сыскать.😊

Жанна

Да кто знает ..женатики точно не откликнутся то😉

Авериан Крюков

Хорошее дело - браком не назовут! 🙂

Жанна

Да впечатлени у всех хватает .Значит ты тоже им естьчто расказатьто

Авериан Крюков

У меня получилось немного не так как я планировал. Я болел.

Жанна

Да чего то все заболели внучка от брата вывих мениска.. так ушла .экзамены надо сдавать ..вот и жизнь нас планирует а не мы ее..

Авериан Крюков

Человек предполагает- а Бог распологает.

Жанна

Увы это так..))

Esger Mahmudov

А за проездом кто будеть платить?

Жанна

Esger козероги все умеют !!

Жанна

Во так я тоже козерог как и ты и тоже 1 января так что ЗНАЙ НАШИ!!

Longword

Жаль староват...а то рискнул бы

Longword

Улыбнитесь Жаннет! Вас снимают на скрытую камеру...

Жанна

АЛЕКСЕЙ ПОГОВОРИМ ЗАВТРА МНЕ СПАТЬ ПОРА 2 ЧАСА НОЧЬТО ЗДЕСЬ ОК

Longword

Спи моя радость, усни, вот уж погасли огни...

Жанна

Мерси!!)))

Longword

Все все... Уже исчезаю... Сладких снов! Ок(отвечать не нужно)

В М

Как называются там Загсы?

Жанна

Вот не знаю..

В М

Снегурочка, тебе мой респект. Знаешь, где тебя жду.

Жанна

Виктор ..преподлагаю а не знаю..)))

Нурый Ахметов

Твой любимый избранник!

Жанна

Мда..наверное.

Владимир Левашов

может это я буду.😇

Жанна

Непремено..Только в очередь как прынцы ..мне надо еще выбирать то а как думайте ?))

Владимир Левашов

но я не прынц. но у меня есть живая роза в горшочке.

Жанна

Это отлично..)

Владимир Левашов

расскажи немного о себе ты замужем.

Вадим Осипов

А в Торонто есть ЗАГС?

Жанна

Вадим есть везде все...главное найти закс не проблема то..))Хоть я прямая зачем гадать когда смогу спрашивать на прямую то правильно или нет?

Бываю Хорошей

много откликнулось?

Жанна

Оксана только женщины..Все сочувствуют Мне разозлил парень погадай погадай ну взяло и написала ..а так никого ..или вымерли все мужчины то как думаешь??

Бываю Хорошей

во,во, и я о чем, только треп бессмысленный))))

Жанна

Да вымерли все скоро будет в КНИГЕ ГИНЕСА ТАКОЕ ПИСАТЬ ВЫМЕРЛИ ТЕ мужчина сказал мужчина делал 🙃🙂

Бываю Хорошей

👍боятся ответственности, так на один раз и хватает)

Жанна

Это уж вы правы..🙂😉

Nikola Mahkov

да уж---ПРОБЛЕМА!😭

Жанна

Рада за тебе приходи всегда рада с тобой беседы..)

Nikola Mahkov

по ситуации--проводил гостей=и мы с вами опять..

Жанна

аа я думала занят то)

Жанна

ну вам виднее то..

Жанна

улыбнуло..ну юмор..