Ма
Марина

Не люблю российское кино и сериалы. Не буду объяснять почему, не то и всё, но на мой взгляд. А по работе нужно ставить просмотр именно российских фильмов престарелой любительнице позитивных фильмов. Помогите выбрать хорошие, посоветуйте, пожалуйста? Вдруг они есть всё же? Негатив не нужен, нужно хорошее и качественное кино.

Ответы
Old Bastard

я объясню...сегодня он генерал...завтра разбойник...и это одинаковое идиотское вырадение лица...ага!!!мент или бантинт??а хер его знает!!! клоун!! хотя даже у клоуна разные лца..

Ма
Марина

Я про кино

Old Bastard

а я про кого????

Ан
Андрей-Пушкин

Для начала посмотрите
"Матрица" и "Аватар"
в 3D с Dolby Surround звуком,
а уж потом - пираты Карибского моря 😆

Ма
Марина

Это российские фильмы???

Робот Вертер

Курортный роман - 2

Ма
Марина

А 1 нету?)))

Робот Вертер

Я видел только 2, случайно. Понравился, твоей подопечной здорово подойдёт

Робот Вертер

Если есть 2, наверное есть и 1 😁

Ма
Марина

Верю)) спасибо, глянем завтра))

Ирина

вертинский👍петр лещенко...👍казанова👍сама удивилась..как хорошо отсняты ставьте..

Ирина

и еще я сегодня смотрела старый вариант от 68 года .....угрюм река...шикарный фильм...чурсина =анфиса неподражаема...👍

Ма
Марина

Нене, советские все пересмотрены давно.

Ирина

я люблю иногда возвращаться...например к тихому дону👍...ну можно посмотреть.... дневник экстрасенса с фатимой хадуевой...около 40 серий...очень интересное и полезное зрелище...может вашу подопечную это увлечет.

Ма
Марина

Ее увлекает позитивное что либо, сложно подобрать из нынешнего российского кино)

Ирина

🤔да фиг знает...

..

Есть такой канал на российском ТВ "Золотая коллекция", где показывают старые фильмы.

Ма
Марина

Я не о старых фильмах. Их по 100 раз просмотрели, если не больше..

Stepan Aruchyan

Смотри любой отечественный фильм старый получишь удовольствие

Stepan Aruchyan

Пожалуйста

Ма
Марина

Посмотрела, он 1959 года, 89% зрителей понравился в прокате! Будем посмотреть))

Stepan Aruchyan

Хорошо приятного просмотра. Пиши понравился или нет?

Ма
Марина

Теперь только в понедельник посмотрим)

Stepan Aruchyan

Хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные

Ма
Марина

Будем.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Ма
Марина

Обязательно) и ты себя)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Соответственно дорогая буду вот те крест

Ма
Марина

Я надеюсь на твое благоразумие в жизни)

Ла
Лариса

Ваша работа, Вы и выбирайте. Вам за это зарплата идет

Ма
Марина

В обязанности входит другое, это личная инициатива. Спасибо, вы очень хорошо помогли советом. Пусть вам так же помогут

Нурия Шагабиева

Из российских смотрю только боевики , детективы.

Ма
Марина

Понятно.

Надежда Тихонова

Доживём до понедельника.,Москва слезам не верит

Ма
Марина

Не советские. Они пересмотрены на 100 раз. Внимательно вопрос читайте. Нужно хорошее российское кино последних лет

Константин Саратовцев

Я включаю 58 канал у нас. Фильмофонд "Мосфильма"

ვასო წილოსანი

🖼Документалний филм соидет?)))

Ма
Марина

Пойдёт, спасибо, завтра посмотрим)

Ar
Arkadij

Восторгаюсь комедией "Ширли-мырли".

Ма
Марина

У Меньшова все фильмы хорошие) спасибо, но хотелось бы поновее

Ar
Arkadij

Нового ничего, только советское.

Ма
Марина

Жаль. То уже пересмотрено до дыр)

Ar
Arkadij

Оскудела Земля талантами.

Ма
Марина

Да нет .. есть ещё мировое кино. Оно ещё выдает шедевры.

Валентина Пакшина

Любой фильм Эльдара Рязанова‼️👋

Ма
Марина

Советские пересмотрены сто раз, я же написала)

Бока. Headhunter

Сериалы почти все говно, не смотрю

Ма
Марина

Блин, я так же. А по работе мне нужно хотя бы поставить что то бабуле

Во
Вовочка

Фидьм
5 НЕВЕСТ

Во
Вовочка

А сериал
Балабол

Ма
Марина

Спасибо за подсказку)

Ев
Ева

Вечера на хуторе близ Диканьки))

Ма
Марина

Советские не нужны, спасибо. Они по сто раз пересмотрены

Nikola Mahkov

-мы тоже не смотрим-сериалы!--😱

Михаил Цветаев

"День денег"-неплохая комедия..

Ма
Марина

Спасибо, глянем)

Михаил Цветаев

гляньте..я тоже ещё раз гляну..

Ма
Марина

Благодарю)

Лариса Вараксина

Гусарская Баллада, Сильва

Ма
Марина

Это советское?

Лариса Вараксина

Даа а Российский фильм это Любовь из пробирки с Батуриным И мне он нравится а остальные нет

Ма
Марина

Хорошо, спасибо, посмотрим)

Саша Солдат

Любовь морковь(все части)

Ма
Марина

Старое. Новее нету?)

Саша Солдат

Да я телек для фона включаю.Не знаю даже

Луиза

сериал Папик оч смешной

Ма
Марина

Спасибо, посмотрим)