Не Путевый Провокатор

Чет такое гражданский брак ? Плюсы минусы гражданско брак ? Меня туда примут ?

Ответы
Лариса Завьялова

Гражданский брак - это точно брак (синоним бракованный). Это сожительство. Это не муж и жена, а сожители. Плюсов не вижу, минусы налицо. Нельзя принять в то, чего нет. Если вы вступите в Брак - у вас будет свидетельство о регистрации. А если в гражданский, то никакого подтверждения о вступлении. Это даже не баловство или проба, это просто НИЧЕГО.

Не Путевый Провокатор

на чей территории проживают

Макс Финкель

Примут ,примут.Туда всех принимают.Вход - рупь,выход - два.

Sasha Venger

Я плохой советчик, по поводу последнего вопроса

Вера Стручкова

не знаю- нет опыта

О=
Оксана =)

не знаю