Виталина

Как часто вы смотрите новости по телевизору или компу? Каждый день?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Каждый день,короткие ,раньше очень любила ,,Место встречи,,с Норкиным,поднадоело,все кричат, особенно понравилось,когда он пинком выгнал зарвавшегося Суворова,но смотрю опять здесь !🤔🤔🤗🤗

Владимир Забродин

Нуда же знать;-чем живёт страна! Как там Скрипали поживают(как ни как наши люди) Как продвигается бизнес у Парашенко( тоже не чужой человек нашим олигархам!)

Владимир Забродин

И хотят быть услышанными при всеобщем игноре властей и депутатов. Депутат от нашей области предлагал каждому заинтересованному прийти на приём к своему депутату и заявить, что будут собирать подписи за отставку того депутата кто проголосует за этот закон. вы думаете кто нибудь пришёл?

Виталина

боятся без работы остаться

Владимир Забродин

Вы хотите сказать что у депутата которого избрал я есть на меня -досье?

Виталина

на любого при желании можно собрать компромат

Владимир Забродин

Можно, но если он был на встрече с избирателями и толпа говорила ему об этом. то выделить среди всех очень проблематично.

Валера Каюнов

Смотрю по 1 каналу и НТВ и поражаюсь сколько у нас НАХЛЕБНИКОВ РАЗНЫХ НЕПОНЯТНЫХ ИНСТИТУТОВ И ПРОЧИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПЕРЕЛИВАЮЩИХ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ

Виталина

да уж

Владимир Nemo

Ну на дню раза три получается ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Viktor!Просто Viktor..

уже лет15-18 не сморю новости,читаю только то,что интересно...слишком много мусора стало,да и дезинформации хватает...врут не стесняясь

Виталина

верно. только многие так не считают

Viktor!Просто Viktor..

а к такой мысли каждый должен сам дойти,ускорять процесс себе дороже

Борис Бережной

Это самоя настоящая брехаловка. Зачем мне нужны известия о чужих странах.Расскажите о своей,а рассказывать не о чем.

Виталина

верное суждение

Граф Пупыркин

ТВ два три работают круглосуточно можно сказать и новости особенно криминальные с фронтов на первом месте

Владимир

не все это зомбирование, журналист это человек за деньги рассказывает правду. ПРавду, за деньги... смешно

Виталина

верно подмечено

Светлана Войцеховская

Каждый день. Но это узкое освещение,однобокое. Чтобы иметь представление пошире смотрю "Эхо Москвы".

Е)
Екатерина ))

Телевизор не смотрю. В интернете читаю раз в неделю мли в две. А иногда и раз в месяц

Николай Ромодановский

Новости не смотрю. Потеря времени. Молотят всякую хрень. Или псевдо политические передачи с одними и теми же лицами, как на работу ходят. Все роли расписаны, все что нужно сказать, сказано, деньги поделены.

Виталина

верно сказали. все одно и тоже

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждый день. телевизор на кухне на холодильнике всегда включен.

Oleg Selkovski

Стараюсь смотреть, КаК получается, и только российские новости.

Ешкмн Кот

С 2014..не смотрю вобще не один федеральный канал👎👎😂

Виталина

понимаю мотив

Ешкмн Кот

Спасибо 👍✊

Леонид Лукьянов

Не смотрю зомбоящик... Это ящик для идиотов - так Высоцкий пел...

Юрий Исаков

Я ежедневно,кое что из новостей,да смотрю и читаю в интернете.

Грыгорий Пантелеич

жёстко сижу. аока все ток шоу не посмотрю телек не выключаю

Галина Лукьянова

у меня ящик не показывает новости а только кины про любофь

Solidat Kairzhanova

Каждый день смотрю. Надо быть в курсе всего происходящего

Игорь Реус

Ежедневно просматриваю. Вдруг КС или война, а я уставший.

Михаил Демонтеров

Вообще не смотрю, все что интересно смотрю в интернете.