Владимир Ермоленко

Вот что за жизнь? Зарплату платят раз в месяц,а работаешь каждый день.

Ответы
Татьяна Антонова

А разве лучше было бы, если бы вы получали зарплату за один день работы один раз в месяц?))). А если серьезно, то есть такие работодатели, которые платят за каждый день работы в конце рабочего дня. Поверьте, кто так получает, тоже не довольны, потому что не ощущают этих денег, они моментально разлетаются. Наверное, отличный вариант, не работая вообще, получать каждый день зарплату, но ведь станет так скучно жить!

Владимир Ермоленко

Скучно конечно

Татьяна Антонова

А, если получаешь удовольствие от работы, при этом и от размера зарплаты, то разве имеет значение, каждый день ты ее получаешь или один раз в месяц?

Нерасторопная Женщина

Раз в месяц зарплата "солидно" смотрится... А разделить эту зарплату на каждый рабочий день - скомпрометирует работодателя. А ещё лучше считать зарплату годовую. Циферка красивая получается. Такая человеческая жизнь.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... и так может быть. Зарплата большой кажется....

Владимир Ермоленко

Хватает, Слава Богу за всё

Нерасторопная Женщина

Слава Богу, что хоть хватает.

Галина Мешалкина

Зато какой это день!!Практически праздник!!А как вы рады с банкоматом друг другу!!А так...представьте каждый день-не радовало бы уже...

Владимир Ермоленко

Это точно

Алла Дьючкова

Радуйтесь, что работа есть, да еще и платят раз в месяц, а сколько безработных или за работу не платят или копейки...

Владимир Ермоленко

А я и радуюсь,на жизнь хватает

Юля Воронова

Ой,беда ,беда, в огороде лебеда.... Просто,😀 что то навеяло...

Николай Сорокин

Да, если платили каждый день не куда было деньги девать.....

Владимир Ермоленко

Раздавал бы

Николай Сорокин

Это шутка любые деньги можно потратить.

Владимир Ермоленко

Я и вопрос как шутку задал, каждый по разному реагирует

Николай Сорокин

Да в каждой шутке есть доля правды . если по фантазировать я бы не отказался.....

Рафаэль Шагиев

Приходиться каждый денек работать! Исмотря чо делаешь!...

--

Грузчикам на базе платят каждый день. Заинтересовались?

Руслан/// Grizli

Или работает СТОРОЖ,а зарплата одна! Несправедливо!😉

Владимир Ермоленко

Полностью согласен

Галина Мазяркина

Что мужчины, что женщины, все про нехватку денег.......

Владимир Ермоленко

Я не говорил что не хватает

Галина Мазяркина

Жалуешься, что зарплату платят раз в месяц.....

Владимир Ермоленко

Каждый по своему воспринимает

Галина Мазяркина

У меня все ок.

Владимир Ермоленко

Я рад за Вас,у меня тоже

Maria Cheltuitor

безобразия.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Баласанов Тигран

Поденщики каждый день получают😜

Елена Елена

так потом общую сумму выплачивают ! что не так?

Елена Елена

каждый день не интересно - возьмешь и прокутишь - а общая сумма что то значит и не сразу потратишь !

Владимир Ермоленко

Смотря как кутить

Елена Елена

ну это вам видней !

Владимир Ермоленко

Я своё уже откутил, хватает

Елена Елена

ок !

Лариса Бачевская

Пенсии хватает на неделю, а платят раз в месяц.

Владимир Ермоленко

И я об этом,пенсии на две песни не хватает

Светлана Васильева

Да, это не жизнь. А зал ожидания.

Светлана Агеева

Давайте сделаем наоборот, да?

Ве
Веста

Посуточно Вам легче станет?

Владимир Ермоленко

Да мне и так не плохо

Александр Гусев

Ну да. Лучше бы наоборот.😁

Ольга

Точно, как не справедливо....

Валентина

Вот-вот !👍 😋 😀