Ек
Екатерина

Продам дрова. Недавно наломала...😉

Ответы
Ша
Шамсуддин

ночь! стук в дверь, хозяин дома матерясь включает фонарь подходит к двери спрашивает , КОГО ЕЩЁ ЧЁРТ ПРИНЁС? за дверью тихо так , хозяин? тебе дрова нужны? .. ПШЛИ ВОН ОТСЮДА, НЕ НУЖНЫ МНЕ ДРОВА! утром хозяин дома выходит во двор, ЁТВОЮМАТЬ...ДРОВ НЕТ

Sekach Dev

А почему не напилила и не нарубила? Такая сильная? Я бы купил если доставку на себя возьмёшь... Но Донецк... далековато будет...

Sekach Dev

Ну, две таможни.... не знаю...

Ек
Екатерина

И я невезучая,точно в меня что-нибудь попадет(((

Sekach Dev

Катя, не грусти... продашь свои дрова дома... всё будет хорошо..))

Ек
Екатерина

Я не грущу,потому что наломанные дрова уже все разгрузила!!!

Sekach Dev

Но, я люблю пиленные и рубленные....))

Елена Теплякова

а мои возьмешь до кучи?времени нет продавать,постоянно почти на работе,может оптом дешевле будет или дороже?

Ек
Екатерина

Леночка...какой опт...я свои уже....исправила)

Елена Теплякова

ну блин,только хотела наломать и поделиться,опять обломали,сиди теперь опять хорошая

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я почти что совсем здоров, и желаю всем Вам удачи. Из наломанных мною дров, я хотел бы построить дачу!"

Михаил Гагарин

Не спешите продавать. Истопите баньку этими дровами, попарьтесь, и всё как рукой снимет. 😉😁

Ек
Екатерина

Принято!

Михаил Гагарин

Уверяю Вас, это так! 🤗🙏🌷

Ек
Екатерина

Нет,Михаил,это не те дрова...

Михаил Гагарин

Думаю всё-таки я прав. Дрова, это ошибки. И проанализировав их(истопив баньку этими дровами) может быть найдёте решение вопроса. На ошибках ведь учатся. Это непреложная истина.

Ек
Екатерина

Я уже все исправила...Я шустрая...

Михаил Гагарин

Я рад за Вас! Поздравляю! Значит я всё- таки был прав. 😁👏👍

Ек
Екатерина

Конечно,мужчина всегда прав)

Оленька Оленька

Свои некуда девать....Хотя как говорится-лучше наломать дров,чем всю жизнь быть поленом

Ек
Екатерина

Умница!👍🌺🌺🌺

Анна Сова

вы будете 30я с таким предложением....хозяйка по-моему Елена Резник из ее цитатника....

Летучий Голландец

БАБУЛЯ...!!!!!!..... ДРОВА НУЖНЫ? .......НЕТ НЕТ СЫНОЧЕК НЕ НАДО..... УТРОМ ВСТАЕТ... ДРОВ НЕТ

Летучий Голландец

Я НЕМНОГО СЛЕЖУ ЗА ПОЛИТИКОЙ..... И У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ В ГОЛОВЕ..... СЕЙЧАС МАЛО СЛОВЯН.... БОЛЬШЕ МОНОГОЛО-ТАТАР....

Ек
Екатерина

Как это????????????????????

Летучий Голландец

ЭТО ДОЛГО

Ек
Екатерина

И н кто не розбравляет

Ек
Екатерина

Не поздравляет с днем...???

Фо
Фома

стук в дверь: "Хозяева, дрова нужны? Нет, нужны"...утром просыпаются, а дров нет😉

Скорпион Иванович

Сколь мозолей ты приобрела? Возможно, их всё же мало ведь рутинные были то дела!

Любовь..любовь!

Жаль, у меня электричество.....а то бы купила, надеюсь не очень цена высокая....

И*
Ирбис **

И много ли у вас этого хвороста? А то он горит быстро, а тепла от него мало.

Ек
Екатерина

Уже вообще нет!

И*
Ирбис **

такой спрос на хворост? повезло вам.

Ек
Екатерина

Нет,прлсто все исправила

И*
Ирбис **

ну тогда тем более поздравляю

Ек
Екатерина

Спасибки!

Леонид Ушаков

Как будем измерять поленницу дров: в длину, ширину, высоту. толщину и т.д?

Ек
Екатерина

В эмоциях!

Леонид Ушаков

Тогда какая система применима для количественной оценки эмоций?

Юлия Тарасова (Раковская)

Так печки на газу...дрова не понадобятся а то и где то и свои обломятся...

Олег Носков

Все мы немножко лошади сказал Хименгуэй и застрелился,мы не такие

Олег Носков

Рад тебе

Ек
Екатерина

Я тоже,пишу тех.задание,решила отвлечься

Олег Носков

Отвлеклась?

Ек
Екатерина

Да,почти написала,осталось подредактировать)

Олег Носков

Ясно

Иван

да своих хватает ) благодарю) могу своими поделится ) разгребай))))

Александр Евдокимов

Ельцин столько наломал, что до сих пор пол России дома ими топят.

Ек
Екатерина

Я не он, все уже исправила!

Александр Евдокимов

Рад за вас. Вы из другой половины России.

Ек
Екатерина

Да!!!!🤝

Георгий Калинин

У меня форсунка под жидкое топливо, если получится сжижьте их...

Ек
Екатерина

Нет,я все и исправила...

Георгий Калинин

Штраф за ложный вызов!

Александр

беру, но доставка и обучение ими пользоваться - ваши... 😉💐

Ек
Екатерина

Учить дрова ломать????

Александр

так вы же их уже наломали...

Ек
Екатерина

Так уже исправила все!

Александр

ну вот... предупреждать же надо...

Юрий Захарченко

Катюшечка привет!!!А давай продавать шашлыки и мясо барбекю

Ек
Екатерина

Просто не успел бы доехать(

Юрий Захарченко

А я телепортировался-бы и сейчас это возможно

Ек
Екатерина

Нет я в фантастику не верю

Юрий Захарченко

вдруг вертушка у меня личная сличным пилотом есть ты-же не знаешь...Молодец .а

Ек
Екатерина

Легко предание...но верится с трудом(((