Т.
Таня .

.. Живите как подсказывает сердце, а не так, как живут многие и навязывают свою точку зрения! ?

Ответы
Виталий

Однако, чтобы выжить, вы смотрите как это умеют делать другие, не так ли))) Социум так или иначе навязывает те нормы поведения, что приняты)), иначе это обычный Маугли, который остался на том уровне развития, что подсказало ему сердце)))

Т.
Таня .

Жизнь мое образование.. решения принимала сразу, не думая, всегда.. особенно в чрезвычайных,, чем то обладаю, но не развиваю и не хвастаюсь... никогда не сомневалась в своих решениях,, слово проблема для меня не существует, есть ситуация и я ее решаю, чем сложнее, т м мне легче найти выход.. но это в прошлом...

Виталий

Есть такой предмет как теория вероятности), так вот всегда возможно выиграть билет, будь тот шанс и один на миллион)) И кстати сказать, по статистике успешные люди в бизнесе обладают интеллектом чуть выше среднего, там не нужно семь пядей во лбу, напротив, это противопоказание)))

Т.
Таня .

)

Виталий

Наука и бизнес совершенно разные сферы, чтобы быть успешным, достаточно прислушаться к своим инстинктам, а вот создание нового требует наоборот, эти инстинкты в себе подавить...

Т.
Таня .

Есть что то....
Создавала, государство в государстве, не думая о прибыли.. и это у меня получилось....

Вл
Владимир

Сердце подсказчик не надёжный. Сердцем вас тянет к мужчине, а он аферист или альфонс.😄 Жить надо только собственной головой (тогда в ошибках будет некого винить).😏

Т.
Таня .

Сердце всегда чувствует.. а про что Вы сказали, эт то как раз другое

Вл
Владимир

имхо. Те, у кого отметают квартиры за долги, все руководствовались сердцем, а не разумом.

Т.
Таня .

Ладно не о том

Nikola Mahkov

-еще и как ситуация,но своими мозгами!--😱

Т.
Таня .

Мозги впитывают как губка данную нам имфу

Nikola Mahkov

-если они не тренированы!-да!--

Zibert

Сердце согласно,но вот многие против.

Т.
Таня .

Как правило)

Александр Мамедов

Так нам сердце велело

Т.
Таня .

Есть кроме сердца рычаги действия нашего

Т.
Таня .

Бог, Он Все

Кы
Кызыма)

Абсолютно верно.)

Т.
Таня .

🙏🕊

Валерий Журавлев

👍👍👍

Т.
Таня .

🙏✌️🍀

Надежда Железняк

Верно

Ал
Александр

👍

Т.
Таня .

🙏🤝☘️