Чудовище Несс

Привыкли руки к топорам?

Ответы
Татьяна Рогачева

Падающая десница, если и не карающая, то непременно дерзкая, угрожающая... Даже без топора......

Alex Arhipov

21 век вроде за окном.))) В чём заключается вопрос то?

Ак
Акела

только серцце неподвластно докторам

Чудовище Несс

ну считай, что ты меня тоже обидел и мы в расчете...тут куча дам которые готовы тебя боготворить))))выживешь

Ак
Акела

а ты попробуй,дай куче мужиков,потом расскажешь об ощущениях

Чудовище Несс

не возьмут...ты прекрасно об этом знаешь.. и при чем тут давать и виртуальное общение???

Ак
Акела

ощущения одни и те же,и вообще то я крайне неуютно чувствую себя в толпе

Чудовище Несс

мы толпа?? мы сваливаем..не переживай

Наталья Кучеренко

нет ,ни разу топор в руках не держала

Надежда

что такое...топо рам?

До
Донская

мои к иголке

тт
татаева татаева

нет