Анже Лика !

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.🤣✌️

Ответы
Павел Розбах

Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены

Оксана

Я, ни, чего, не, понялаааа..... жесть

Анже Лика !

Привыкай.

Оксана

Неееее

Иван Лыткин

попутно отбив у тестя биологическую тёщу?)

Дэ
Дэн!!!

Если я женюсь...то на сироте!облом-с...😂

Анже Лика !

о...какие тебе нравятся.....в личке им пишешь стихи🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дэ
Дэн!!!

это что такое вообще?

Виктория Беликова

это я знаю забудь проехали.

Дэ
Дэн!!!

вы все чтоль пьяные сегодня

Виктория Беликова

нет. почему чуть что сразу пьяная.

Nikola Mahkov

-молодец!--перекрестное опыление!--👌

Сергей Греков

жизнь может преподнести неожиданности

Asmadey Richard's

Вот ведь как всё просто у женщин

Сергей, Без Отчества

Вы про мачеху рассказываете?

Ви
Виталий

И стоило таких жертв?)))

Arsen Beisenov

вот это по нашему!!!)))

Muza

Ха-ха-ха! Да уж!

**
***

🤣😄👍

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Мира Донна

Молодец))

Ко
Константин

Коварная

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!

Се
Серёга

👍

Наталья Великолепная

Game over

Fenix🇱🇹

Дура