Лилия Клецкина

Украина...былое было прекрасным,будущее...в тумане.А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Алексей

Люди сами решают как им жить,если они так решили,это их выбор.Поживём увидим!

Леонид Лукьянов

А в рашке что лучше? Цены, поборы, налоги растут, не только хохлам достаётся.

Лилия Клецкина

А что такое пренебрежение...с маленькой буквы.

Натка М_Мак

Честно сказать отворял, надоела эта тема Украины(( из каждого утюга про неё

Юрий Набока

Я РОДИЛСЯ ТАМ , И БОЛЬНО ВИДЕТЬ – ЭТО .

Лилия Клецкина

Если мне больно,я далеко не оттуда...ВЕРЮ!

Пан Стефа́н

Я считаю, наоборот. Прошлое и настоящее в тумане, а будущее ясно и красиво!

Лилия Клецкина

Прошлое ясно,а вот настоящее и .особенно, будущее под вопросом

Владимир Лебедев

Это такая больная рана! Её лучше не трогать. Сами со временем разберутся.

Лилия Клецкина

Не спешат и не хотят..,власть придержщим на руку.

Владимир Лебедев

Многие жители поддерживают правительство, особенно агрессивная часть населения. В этом проблема. Без крови там никак не получится.

Александр Войтин

Бывал я на Украине в во времена СССР. Они жили намного лучше нас, Россиян.

Лилия Клецкина

А все превратили,простите,в бардак и нищету...Работать надо и все,не делать никому зла.

Евгений Нет

Скоро считать будет нечего и не кого...статистика она конкретней миража.

Vlad Vladimir

Все бедные единицы стали богатые и много овец которым пастух нравится

Sergei Kaminski

...былое может и не совсем прекрасным, но вот будущее может и не быть...

Лилия Клецкина

Во всяком случае - мирное,а сейчас - война и губнут,страдают дети и все

Александр Дубков

Будущее все равно придет светлое. Только избавьтесь от самостийных.

Лилия Клецкина

Я не там..,но за нас тоже можно,70 лет неспокойно.

Самойлова Катерина

Если не вмешиваться в их внутренние дела,то все у них будет отлично!

Лилия Клецкина

А кто вмешался-то?.. и есть ли нормальные у них дела и их исполнители?

Самойлова Катерина

Пафосных россиян сложно убедить,особенно лже-патриотов..а таких много..

Лилия Клецкина

Вас видимо убедили свидомые олеси,славы,сергеи,и прочие,которые отрабатывают на всех токшоу.

Самойлова Катерина

Это мое сугубо личное мнение,никогда не была стадом.Телевизор не смотрю вот уже 3 года!

Лилия Клецкина

Не стоило утруждаться в оценке-тоже не состою! Откуда же в курсе вмешательства?

Виталий Вдовин

ДА ВСЁ ПОКА В СЕРОМ ТУМАНЕ,ПОКА ЭТУ ШВАЛЬ НЕ СМЕТУТ ИЗ ИХ ЖИЗНИ.........

Виталий Вдовин

ВРЯД ЛИ ЧТО БУДЕТ. БЫСТРЕЕ ВСЕГО РАЗВАЛИТСЯ УКРАИНА,УЖ БОЛЬНО МНОГО ШВАЛЕЙ РАЗВЕЛОСЬ........

Лилия Клецкина

Пожалуй соглашусь🤝 👍

Виталий Вдовин

ДА И БЫДЛО МОЛЧИТ.. ВЫЖИДАЮТ............

Лилия Клецкина

Манны небесной... ждут.🤔

Виталий Вдовин

ДА ВСЁ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ И КОНЦА НЕ ВИДАТЬ ЭТОМУ БАРДАКУ.............

Виктор Мардасов

..кто вам это сказал ....а Россия ..вышла из тумана ....пожара ??????????????????

Лилия Клецкина

Никто не сказал..,я спрашиваю.Разве больше нигде не случаются трагедии,только в России?И она совсем в ином положении,чтобы на нее кивать...

Виктор Мардасов

..есть статистика сколько гибнет на пожарах в разные странах ....и в каком это ином ?????? улетела на Марс ????????

Лилия Клецкина

Нет,живу на Земле..,не хочу дискусировать,где только не случаются трагические несчастья...с жертвами

Виктор Мардасов

...НО -- эти жертвы -- от коррупционного бардака в стране ....и это подтвердили многие аналитики ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..пока ...

Владимир Малышкин

Мне жаль в советское время ездили по всему союзу т нечего не делили

Лилия Клецкина

Остается только вспоминать...и пожелать ей скорей прекратить войну и выбраться из ямы

Влад..

Не считать не думать, нет в этом надобности для нормальных людей !!!

Еркин Елеусизов

Еврей собираются хазарию там делать свою пока их арабы не ужавили

Лилия Клецкина

🤔 Причем евреи...Или как они во всем виновата Россия

Еркин Елеусизов

Не поимешь посмотри на яндексе ролик. Шок известные еврей. России даже культуру в россии делают еврей

Лилия Клецкина

Так это подобрали только их,гениальных и одаренных разных достаточно.

Еркин Елеусизов

Ну будь просто понятливой это угроза всему русскому миру просто это я изучал в академии теперь только верю всемы для них. Гой

Лилия Клецкина

Надо быть взаимоуважительными и добрыми,не создавать конфликты,убрать злобу,ненависть и все будет в порядке.тут и академии не нужны

Еркин Елеусизов

Ну все я закругляюсь потом попозже поимете это не ваш вопрос пока

Mari Man

90 лет под комуняками прекрасны?Да мы были просто счасливы😂😂😂

Валентина Соколова

Экстросенсы говорят что У краина распадется на несколько частей.

Лилия Клецкина

Жаль..,была красивая и самодостаточная,по алчности и глупости разваливают

Валентина Соколова

Я думаю правительство это не вся У краина .И неправда не приклеится . Лично я украинцев знаю как умных красивых порядочных любящих свою родину.

Олег Коноплев

Русские не любят когда их пытаются убить!!!Какое уж там будущее?

Владимир Комельков

вы бы тогда для начала обозначили, украина былая - это которая?

Лилия Клецкина

До 2013-го,во всяком случае, было спокойно

Владимир Комельков

то бишь, все "эти оранжевые революции" до 13-го - все ок?

Лилия Клецкина

Не ОК! Но не убивали друг друга

Владимир Комельков

оно и по жизни очень редко бывает - вот так взял и убил... а настрополить-настроить-развратить-раз... и даже и не знаю, что вы творили, как сами себя (или вас) нестраивали.. для чего "учили"?! ну, видимо, именно вот для всего ЭТОГО, что сейчас и есть... что и имеете...

Лилия Клецкина

🤔 Кто это ВЫ? раз перешли на персоналии