Лилия Клецкина

Украина...былое было прекрасным,будущее...в тумане.А Вы как считаете?

Ответы · страница 9
Вадим Решетняк

Даже подумывал перебраться

Вадим Решетняк

Ивано-Франковск, там мама, брат и сестра с семьями. Там школу заканчивал

Лилия Клецкина

Видимо...Бог остановил...Пусть будут здоровы и благополучны под крылом Господа.

Валера Бурденюк

Да везде раньше было лучше

Валера Бурденюк

Нас разьеденили с родными и близкими

Валера Бурденюк

не печальтесь хотя самого тошнит от такого

Татьяна Морозова

и туман не скоро рассеется

Лилия Клецкина

Думаю уже не долго..,куда уж дальше падать

Романтик Z

Время работает не на них....

Лилия Клецкина

Жаль,что шибко умные там...нифига не понимают,а может,хапая,притворяются.

Valerij Besstrunnov

Да не в тумане,а в заднице.

Лилия Клецкина

Таки ДА. Но хочется верить

Va
Valeria

незнаю Потраш всех достал

Лилия Клецкина

Похоже не всех и не до конца

Dg. Bruno

Будущее будет прекрасным

Владимир Асиновский

Оно ещё будет прекрасным

Владимир Асиновский

Какая здесь злоба ? А Вы бы нормально смотрели как у Вас силой отобрали кусок участка на даче или на огороде. Если ввели войска на чужую територию и т.д. Конечно будет злоба что в мирноевремя убивают людей

Лилия Клецкина

Еще никто не доказал,что там войска..,а вот пименять войска против своего народа - табу

Владимир Асиновский

К Вашему сведению Путин и Лавров согласились что на востоке Украины стоят танковые войска Это раз. А разве не ввела Россия войска в Крым. а потом уже были выборы. А разве боевиками не командуют российские офицеры ? И чего это Вам жительнице Израиля вмешиваться. Я понимаю что у вАС ИДЁТ ТРАНСЛЯЦИЯ 9-ГО КАНАЛА

Лилия Клецкина

Вопрос был задан,чтобы увидеть,сколько волнующихся и переживающих за Украину и все. Дискуссию закрываю.

Владимир Асиновский

это правильно что закрывается. У Вас там своих проблем хватает

Анатолий Шама

И туманы рассеиваются!✌

Лилия Клецкина

Я все-таки питала надежду на лучшее,но похоже...жить в эту пору не придется...,просвета не вижу

Анатолий Шама

Если не рисовка, страшный прогноз,?🙇

Лилия Клецкина

Нет,конечно не рисовка🙏

Лилия Клецкина

Это здорово и я все надеюсь...Помоги им Бог!

Анатолий Шама

Согласен!🌼👌

Виталий Гончар

Выкрутятся, было бы сало

Лилия Клецкина

Сало есть..,да и нонче там

Ра
Раиса

Лилия Клецкина

🤔 😞 Вы там живете?

Лилия Клецкина

Я не ошиблась,предположив,тогда понятно. Поживем-увидим.

Ра
Раиса

Все ,что в России говорят про Украину-ложь!

Ра
Раиса

Да!!Пусть занимается своими проблемами!

Виталий Меркулов

Разум должен победить...

Лилия Клецкина

Должен...что он долго собирается

Лилия Клецкина

Очень жаль...Жизнь быстротечна

Виталий Меркулов

Не все ещё новые власти у народа мозоли отдавили...Вот когда все встанут на четвереньки и взвоют озверевши...вот тогда их или разгонят или загрызут...

Анатолий Лапшин

Думаю что оно ещё будет.

Саидыч.

У нас не менее пурги.......

Чио-Чио-Сан

Никак. Сами разберутся

Лилия Клецкина

Сколько лет им еще надо для разборок....

Чио-Чио-Сан

Им лучше знать. Не наше дело

Сергей Остёрский

Все у нас будет хорошо.

Сергей Остёрский

Надеюсь.

М*
Михаил *

А она ещё существует ?

Лилия Клецкина

Пока да.но не в лучшем образе,мягко сказано

Лилия Клецкина

Нет.но очень волнуюсь,раньше 😭 больше...

М*
Михаил *

Тогда не волнуйтесь ! Волнуйтесь лучше о чём нибудь другом !😀

Виктор Николаев

Укры разбазарили всё.

Виктор Николаев

К сожалению. Они, видимо, не читали "Сказку о рыбаке и рыбке" и пошли по пути старухи.

Лилия Клецкина

Они напрочь забыли откуда родом и основы бытия..,непомнящий родства теряет все

Вадим Осипов

Да! Со времён Мазепы!

Сергей Мокин

Все! не восстанет!

Лилия Клецкина

Надежда умерает последней...

Сергей Мокин

Все кто с россией порвали им крах!

Лилия Клецкина

Не доживу..,но думаю,что все образуется

Сергей Мокин

Все производства развалились!! Хочется пусть будет у них хорошо!

Лилия Клецкина

Согласна.🤝 👋 🎄 ⛄