Ан
Анжеlika

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения. 😏?

Ответы
Макс Претор

Более того, объект желания дает человеку свою энергию для достижения себя. Она всегда успешная и сильная!
Она всегда красивая и стильная!
Она имеет право на ошибки,
Она встречает трудности с улыбкой.

Она прощает тех, кто заблудился.
И отпускает тех, кто не простился.
Она не мстит, оставив это слабым.
Она рискует весело, с отвагой.

Она не создает себе кумиров.
Она живет и правит своим миром.
Она не ищет разногласия во времени.
Она не признает узды и стремени.

Она живет в стихии перемен.
Она не отдает любовь взамен..
Она не идеальна, но божественна.
Красивая и ласковая ЖЕНЩИНА...

Виталик Шматков

ДОБРОЕ УТРО!
Сигналит солнышко - вставайте!
Заря проснулась, вы с ней тоже!
День будет чУдным! Это знайте!
Добро вам даст и приумножит!
К вам УТРО ДОБРОЕ! С приветом!
Вы улыбнитесь, всё отлично!
Вам всем добра, я все ж, об этом!
Добра, тепла желаю лично!

Виталик Шматков

это здорово его получить .....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, так же как и закон притяжение чувствую шашлык тянется к костру. Кто понимает, тот молчит, и ждёт, когда будет приближаться к костру, или просто напросто отрицать и говорить про какие то болезни, значит не съедобен, остальные к костру, я буду есть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Анжелочка, давай будем стремиться быть вместе с помощью переписки не смотря на какие разницы.

Sergey Voronov

Возможно. Человек своими желаниями реально формирует новую реальность, она конечно не такая как мы себе её представляем в конкретных фантазиях, но по факту часто реализует наши желания.

Надежда Костерина

Дорогие мои девочки! Поздравляю Вас с нашим женским днем! желаю крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний, удачи, долгих счастливых лет жизни. Люблю целую ваша Надюша

Ан
Анжеlika

Спасибо большое, и вас тоже с Праздником🌺

Ал
Алекс

не-а - в игру вступает закон торможения))) - зкон притяжения вступает в игру по принципу подобное притягивает подобное и касается отношений живое к живому...

Anton Anton

не всегда. иногда вступает закон сопротивления - думать тоже надо и анализировать. иначе - сильное желание может привести к непредсказуемым последствиям.

Sergej Pozdnjakovs

​один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Ан
Анжеlika

Ну да

Евгений Антонюк

Сказано в Библии: просите с дерзновением. "А на самом деле, человек никогда не знает чего он хочет и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое."

Кот Ученый-Чтец

Не всегда, для этого нужно целенаправленное мышление и + понемногу делать дела которые приведут к заветной мечте или уже цели созданной из мечты.

Ан
Анжеlika

Короче говоря шажки

Кот Ученый-Чтец

Конечно. не кто не может получить чего либо от своей жизни не затратив даже малых усилий. Нужно хотя бы к примеру зарядку начать делать чтобы ощутить прилив сил и желаний и хорошее настроение и самочувствие на весь день! А уж что касается больших желаний и индивидуальных , то тут тоже можно делать небольшие усилия чтобы получить намного больше.. Просто нужно меняться самому время от время делая то что раньше не хотелось делать или просто боялись что не получится..Преодоления самого себя по чуть-чуть изменяет само окружения во круг себя и конечно приводит к заветной мечте. коротким путем с меньшими затратами сил и энергии.

Ан
Анжеlika

Вот это расклад

Кот Ученый-Чтец

Ну так я сам все это начинал когда-то лет 10 назад даже не зная как все в своей жизни изменить к лучшему, и про это даже книжек почти не и подсказки приходили только во сне или во время медитации. А по началу как слепой котенок барахтался на одном месте цепляясь безуспешно за колючие кусты и раздирая себя в клочья и плакал, и смеялся над неудачами своими, и говорил и успокаивал себя ложными словами что будет все у меня хорошо, и даже знакомым врал и окружающим и себе в том числе что у меня все СУПЕР!!! Сейчас конечно уже многое позади, но еще много чего изменилось с тех пор в лучшую сторону балагодаря мелким шагам вперед😊 😇 👍

Ан
Анжеlika

😊Это прекрасно

Кот Ученый-Чтец

Так что действуйте пока есть время и силы. И да пребудет с вами Ваша Удача на вашем пути всюду!!!😇 😍 🌹

Вл
Владимир

Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»

Nikolai Ukrainian

не вступит! когда человек чего то хочет, то это идет от ума и не получит ))) закон притяжения работает на всем независимо хочешь или нет

Nikolai Ukrainian

закон работает очень быстро когда присутствуют эмоции, чувства, внимание, слова

Евгений Мурашов

Анжел, да, возможно, но только в межличностных отношениях, но не в материальном! (хотеть деньги можешь, но при этом ты их не притянешь!)

Ан
Анжеlika

Да деньги или что то материальное космосу не осилить...

Виктор Кузнецов

это не закон притяжения, это всё что угодно зависть не дай бог черная,жадность, какой то интерес, да всё что угодно, но не притяжение.

Ан
Анжеlika

Уууу колдовствооо

Алексей Шель

Только хотеть нужно правильно. Нужно посылать мысль что ты уже это имеешь. Если хотеть так как будто этого нет ,то и не будет

Ан
Анжеlika

Ну естественно

Алексей Шихов

тогда вступает Заповедь не пожелай, лучше отдавать в такие моменты, тогда сможете справиться с мнимым законом жадности:)

Aleks Tir

Конечно это тоже свое рода закон природы " Чем сильнее желаем тем больше появляется путей и возможностей к достижению"!

Ан
Анжеlika

Бесспорно

Aleks Tir

Так что настроились и желаем !)))

Ан
Анжеlika

Ок

Ан
Ангел

Есть только сейчас и сегодня
Живи, наслаждайся, смакуй
Мы мчимся в полете высоком,
Все в каплях от солнечных струй.

Ан
Ангел

ДОВОДИТЕ ЖЕНЩИН до ОРГАЗМА
Не доводите женщин до безразличия.
Доводите их до оргазма.
Пусть это звучит неприлично,

Ан
Ангел

Зато это настоящая правда.
Из безразличия они не вернуться.
Из оргазма останутся с вами.
Не доводите до безразличия

Ан
Ангел

Откуда такое уменье? От нежных движений дрожа, Изящно стоишь на коленях, Открыта, доступна, свежа.

Вадим Потёмкин

Ага! Под ноги смотреть надо, а не в облаках витать, сильно хотя... Тогда и не грохнешься! -- Вот и весь закон притяжения...

Ан
Анжеlika

Грохнешься?

Вадим Потёмкин

Типа, ага... Его Ньютон так и открыл...

Ан
Анжеlika

кому что

Вадим Потёмкин

Ну, да. Изе вот за его яблоко -- респект и вечная память в анналах...

Dmitriy Lo

Хотите вы чего то или нет, везде и всюду действует закон кармы, закон причины и следствий , и все и всё подвластно ему .