Григорий

🖼 вот такого зайца на сон грядущий покажут, уснёшь тут, пожалуй😨

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Это я на сон грядущий ещё похлеще посмотрела Установили камеру ночью спят пара....открывается дверь открывающего не видно...и через несколько секунд падает настольная лампа на прикроватной тумбочке... Комент про ночные кошмары....

Ad
Adio

надо показывальщикам коготки то пообрезать. А то маникуры понаращивали... не зайчик, а монстрище...

Татьяна Литвинова

Замечательный заяц!!! Жаль, детский теневой театр теперь не в моде!

Nino

А сколько стоит маникюр... сна не будет даже днем.. какие зайцы

Любовь Филина

Почему,симпатичный зайка! Это уж зависит от........человека!😉

Нина Яблонская

а ведь нам в детстве показывали. другого ничего не было.

Летучий Голландец

ДА В МФ. НУ ПОГОДИ...... БЫЛ РОБОТ СИМПАТИЧНЕЙ

Лида Бавинова

😅😅😅😉🧐

Юж
Южанка

А ногти то, ногти... Зверь какой-то.)))

Людмила Фризен

Экий Вы пугливый...Он- хороший...😁

Надежда Тарасенко

Уууу, абра кадабра какая-то !!!😱

Колючка-Это Я)))

😁😃а если еще и с хабариком

Людмила Козина ( Агеева )

Осторожнее!!!🤗🤗🤗

Людмила

на козла горного похож😁

Мульт Мульт

кошмовары будут сниться

Пирут Галина

На монстра похож зайчик

Светлана Бульская

Ага...вечным сном)))

Aleks Jakkov Lev

когти точить надо

Андрон Шрайбикус

Херасе зайчик...

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️