Бо
Борис

В этой жизни нужно полагаться только на семью и на профессию, которую знаешь и умеешь. Главное, чтобы эта профессия была нужна.

Ответы
Андрей Опалев

Верно. Компетентность во все времена и в любом обществе ценилась и будет цениться как минимум в общепризнанных и востребованных областях деятельности. Вряд ли дикарями будет востребован маэстро, виртуозно владеющий скрипкой Страдивари, а вот умелый боец, одним ударом в левое ухо, повергающий свирепого зверя в полное смятение, будет в почёте.

Бо
Борис

Значит скрипач должен владеть и хорошим хуком справа.

Андрей Опалев

Да, для него это будет полезным умением. И добро должно быть с кулаками, и искусство должно быть способным постоять за себя - хоть хуком справа, хоть обезоруживающей эстетикой или эмоциональным воздействием.

Бо
Борис

Точно.

Бо
Борис

🤝

Сергей Дёмшин

Только брат да мать, да отец с роднёй.. Мне помогут жить и нальют сто грамм.. Только брат Да мать последний рублик свой.. Да поделят напополам

Владимир Чигарев

Ну это только вспомогательные средства на пути к достижению цели, если она конечно есть. Если нет, то профессия и семья.

Анна Кравченко

только на себя,профессия важна,но сеичас много работ где можно подработать- было б желание

Ив
Иван

Да профессия то нужная жизнеобеспечивающая других но не меня...сами посудите оклад 11500

Игорь Шумейко

Ну если полагаться на Закон Вселенной,то и с семьёй нормально всё и с работой тоже.

Бо
Борис

👍

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь-это название.Рекомендую.

Бо
Борис

Благодарю.

Эмилия Хирвонен

Я воспитатель-педагог) работаю в детском саду) как думаете, нужная?

Эмилия Хирвонен

Но, я делаю то , что должна делать. Делаю то к чему душа лежит) мои(3-4) года они многое знают и умеют) а у меня зп 18 тыс. Но, я люблю свою работу и моих воспитанников)

Бо
Борис

И за это Вам огромное уважение!

Эмилия Хирвонен

Спасибо) хоть кто то ... Родители думают что , мы им еще и должны)

Бо
Борис

Они сами потом от своих "хороших деток" наплачутся.

Эмилия Хирвонен

Ну, да. Что посеешь, то и пожнёшь.

Вера Соломенникова

согласна с вами,дороже дома и навыков к выживанию нет ничего

Владимир Николаевич

примерно так, хотя на семью тоже не всегда можно надеяться.

Ив
Иван

смешно.. а вы Богу это рассказали? надо ж и Его повеселить

Бо
Борис

У него, конечно свои планы на каждого из нас. Но, как говорится, на Бога надейся...

Ив
Иван

бесспорно но речь то не о том а о "полагаться"..

Андрей Климентов

Вы сказали всё а, если чего -то не хватило, то это - ерунда.

Ольга Макеева

Я обычно полагаюсь только на счастливые случайности.

Ал
Алексей

было так теперь хочешь хорошо жить учись обманывать

Бо
Борис

И жить "недолго, но без тоски, словно белык мотыльки"?

Владимир Асиновский

................................и тебе приносила пользу

Сэр Ёжик

Следует постигать новые профессии.

Бо
Борис

Пытаюсь

Борис Алиев

Моя профессия, увы, мало кому нужна.

Sekach Dev

Спасибо за проникновенные мысли...

Бо
Борис

Не за что.

Лариса Новожилова

Ага. Пойди, найди её, ту, что нужна

Бабайкин Юрий

Строители везде нужны и всегда

Оленка

На себя в первую очередь

Володя Серик

И во вторую тоже.