Лу Лу

Ой , ну ладно люди, нонче и телефоны нервенные какие-то пошли...Только наберёшь полну грудь воздуха, что бы высказать всё, что накипело,тому, кто на том "конце провода", а он рррраз...и зарядка села...)))))

Ответы
Peter Iv

Нервная система создает нервозную ситуацию, переносящую нервозность на неодушевленные предметы. Дрожим!!!!

Роман Молчанов

Еле еле от подобного избавился. Китайские подделки.Сколько зарекался,а всё равно напарываюсь.

Геннадий Коновалов

У кого? У телефона или у того, кто на коне провода? Он бедненький даже не знает, что ему думать.

Лу Лу

у тела)

Геннадий Коновалов

Это надёжней, чем считать до десяти, в надежде успокоиться)

Ро
Роберт

эх как бы не накипать давайте дадим всем быть тем кто они есть. вы же любите быть самим собой

Татьяна

Мой смарт...заранее нежно так- Танюш, я скоро сдохну... В общем моя техника меня любит)))

Лу Лу

а моя меня боится))))))))))))))))))))))) сразу в обморок)

Татьяна

))))))видимо среди телефонов ходит легенда о психанувшей хозяйке, которая разбивает аппараты о стенку😂😂😂😂

Лу Лу

ни один телефон не пострадал от моих рук) это всё поклёп и происки врагов!

Татьяна

Походу спаммят меж собой))))

Лу Лу

Похоже)

ОК
Олег Каменецкий

☺️ 😉 ☺️ Кто же, "что накипело" по телефону говорит! Это надо глаза в глаза!!!

Лу Лу

я конечно крэйзи, но ехать за сотню км для этого ?.. ой нинай нинай...)))

ОК
Олег Каменецкий

Тогда конечно! 😁 😁 😁 💥

Aleksandrъ

У меня так постоянно. Мой сотовый меня бережет и мои нервы от людей негативных .

Их
Ихалайнен

зарядка села - это приседания с утра , точнее на зарядке присела

Малина Вареньевна

заботится о Вашей психике)) бережет Ваши нервные клетки))

Лу Лу

дак наоборот же!недосказанность осталась внутри меня!а так выпустила бы пар,глядишь добрее бы была)

Малина Вареньевна

значит струсил))) - нежный очень))

Лу Лу

ну говорю же у самого нервы ни к чёрту)

Малина Вареньевна

берегите его)))) держите себя в руках))

Sekach Dev

Пожалуйста, ещё раз про полну грудь!.. классно!.. ))

Лу Лу

))))))

Sekach Dev

👍

Be
Ben

это смартфон, а телефоны как обычно порядочные

Дмитрий

Телефоны филлипс держат зарядку очень долго)))

Дм
Дмитрий

Надо писать смски ))) Не отвертится ююю гад )))

Александр Мамедов

да, темперамент у Вас.Это от близости Урала

Алексей Федотов

Может дело не в телефоне, а в размере?

Лу Лу

размере чего?

Владимир Воронов

Надо чаще заряжать телефон и себя.

Elchin Tehmezov

Мдаа у тебя легкие синего кита?)))

Виктор

Дисковым лучше пользоваться)))

Виктор

Он просто потерял сознание;)

Лу Лу

ну да да да)))) вырубился))) обморок так сказать)

Виктор

Нашатыря ему.

Лу Лу

а клин клином не сработает?)

Виктор

Всё может быть.

Вячеслав Шадрин

Всё-таки есть высший разум!!!