Не
Несмеяна

Долгими зимними вечерами не хочется ли вам иногда посмотреть русские добрые мультики?

Ответы
Нина Архипова

Да, плюс сюжеты из журнала "Ералаш", а когда времени для отдыха достаточно, то ещё и фильмы-сказки, всё это создавалось не только для детей, настоящее искусство привлекательно для всех. Наблюдала за детьми дошкольного возраста в Тетьяковской галерее, такой осмысленный взгляд!

Зв
Звездочёт

Хочется. Помните мультик про воробья Чику и его жену Чирику? Правда, при просмотре наступает такая ностальгия...Вспоминается всё той поры,вплоть до запахов. Бывает и слезинка выкатывается.

Не
Несмеяна

А, конечно помню!

Александр Паук

Даже не только зимними и долгими ,но в любое время хочу,хочу,хочу-и внуков учу доброму,веселому и прекрасному созданному на студии "Союзмультфильм".

Александр Паук

у меня со времен СССР : фильмоскоп с пленками,кинопроэктор,диски видео,да и на компе сейчас специально глянул каталог 1896 мультиков и около 450 серий "Ералаша". Внуки с открытыми ртами...🙃

Не
Несмеяна

У меня тоже фильмоскоп с плёнками остался...

Сергей Владимирович

А ещё были про оленей, волков и орлов от Грузияфильм. И почему то кажется почти военной поры. Но скорее ошибаюсь . Этих мультиков оч. Давно не видно

Не
Несмеяна

В Сети наберите.

Сергей Владимирович

Нет упоминаний.

Не
Несмеяна

Делаете такой запрос и всё показывают! Только что проверила.

Борис Алиев

....созданные такими талантливыми русскими мультипликаторами как Хаит, Норштейн и прочими. Это , конечно, шутка, но горькая.

Не
Несмеяна

Посмотрите "Красные ворота Расёмон" А Татарского и В. Телегина.

Борис Алиев

Непременно посмотрю!

Nadegda Grafova

Ой как хочется! Надоела эта белиберда про винтики, гаечки. Вроде бы и обучающий доброму, но всё равно как-то криво.

Не
Несмеяна

Нормальные-лучше!

Nadegda Grafova

🤝💐

Анатолий Пашковский

Наши старые мультики вообще великолепны. Они добрые. Особенно хороши рисованные, хотя и кукольные хороши тоже.

Не
Несмеяна

Сейчас такие же умеют делать. Студия Пилот. Не видели?

Анатолий Пашковский

нет, а какие? Напишите пожалуйста! Очень любопытно. Хорошая серия про трех богатырей... Не знаю. правда, кто снял..

Не
Несмеяна

Это сериалы. Мультфильмы по 13 мин каждый делает студия Пилот. Например, серия Гора Самоцветов, там несколько сотен их.

Анатолий Пашковский

Спасибо, постараюсь разыскать.

Не
Несмеяна

Не за что! В интернете всё есть.

Osdushor Osdushor

я в возрасте, и то люблю смотреть старые советского союза мультики, их не сравнить с сегодняшними мультиками

Не
Несмеяна

Это смотря какие сегодняшние! Заграничные-г..но!

Osdushor Osdushor

да

Андрей Нюнько

И не только мультики, но и музыку хорошую послушать, хороший советский фильм посмотреть и т. д.

Не
Несмеяна

Это другое...

Василий Пинясов

Пух: привет муравей, как сегодня ножка? Муравей: добрался как надо., Конек -горбунек: а как надо?

Кот Ученый-Чтец

У меня это бывает перед Новым годом...Смотрю все советские мультики про Деда МороЗа)))

Кот Ученый-Чтец

Понятно....Вы приятны на физический вид🤩👍

Не
Несмеяна

Зато Вы кого-то очень сильно боитесь, коли прячетесь за картинкой.

Кот Ученый-Чтец

Я просто не люблю себя афишировать..Тут сайт чисто для шуток

Не
Несмеяна

Я так не считаю, что для шуток. Мне нравится нормальное общение, а те, кто с глупым юмором , летят в ЧС!

Кот Ученый-Чтец

Правильно делаете..

Виктор Довженко

Вечерами долгими зимними сижу и отвечаю на вопросы в вопроснике, порой ...........

Не
Несмеяна

А тут все круглый год! Не только зимой.

Виктор Довженко

Весной на даче, потому увы....

Не
Несмеяна

А с дачи пришли, поели -и сюда😂

Виктор Довженко

Отдохнув на даче в люлю

Не
Несмеяна

А перед ней , за 15 мин до сна😉

Виктор Довженко

Позвонить внучке

Станислав

Иногда впадаю в детство. смотрю. Жил был пёс, Вовка в тридевятом царстве...

Не
Несмеяна

Не всё же про убийства смотреть...

Геннадий Коновалов

Вечера стали короткими, даже зимние, но повторяются, как день сурка.

Дмитрий Мурашкин

Советские разные и русские и не русские ! только не заграничные !🙂

Дмитрий Мурашкин

как самочувствие ?

Не
Несмеяна

Норм. Смена заканчивается, скоро домой.

Дмитрий Мурашкин

хорошо дай бог !

Ех
Ехидна

Мне например "ну, погоди" нравится.... А вам? И ещё "Простоквашино")))))

Не
Несмеяна

Мужчины обещают невыполнимое, а женщины верят.

Ех
Ехидна

Ну и кастрюля))))

Не
Несмеяна

И от готовки и мытья посуды их никто не освободил.

Ех
Ехидна

Ага...)))) Щаз)))) все детство пылесосил и мыл посуду!!!)))) Анечке нельзя!!!! На всё есть Паша!!!!)))) Паша и втухал на всё без сдачи))))

Не
Несмеяна

Ну, это исключение в семье, обычно наоборот.

Се
Сергеич

о том когда медведь ворует мед у пчел?)с вооруженным подельником?)

Не
Несмеяна

Много всяких

Се
Сергеич

каких?

Не
Несмеяна

Люблю серию Гора Самоцветов. Там несколько сотен мультфильмов.

Се
Сергеич

про аладдина вспомни

Не
Несмеяна

Нет, это американские. Не нравятся.

Се
Сергеич

а про гору - чьи?)

Не
Несмеяна

Русские. С 2000 годов, студия А. Татарского.

Павел Шихалев

Русские добрые мультики это всегда вещь!!! Сейчас их уже забыли...

Не
Несмеяна

Не забыли. Но дети смотрят другие.

Павел Шихалев

Хрень западную? На них они и воспитываются!

Не
Несмеяна

Так это их родители разрешают! А ко мне какие претензии?

Павел Шихалев

Какие претензии то?!? Просто ответ.

Офицер Флота Российского

Меня всегда только на эротику тянет Дас ис фантастишь)))))0

Мария Максимова

Не только хочется, я их смотрю, причем вместе с детьми.🙂