Не
Несмеяна

Долгими зимними вечерами не хочется ли вам иногда посмотреть русские добрые мультики?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Я как-то только их всегда и смотрю!

Алексей Шутов

Импортные мне не нравятся!

Вячеслав

Я всегда делаю то что мне хочется.

Вячеслав

Сегодня пиво пью. Завтра пойду прогуляться по городу. Послезавтра поеду в Качканар.

Языческий Кот

хочется и не обязательно русские

Языческий Кот

ой вот только не надо этого ущербного патриотизма.

Не
Несмеяна

А может , это ты ущербный?

Языческий Кот

вижу разумных аргументов в тупой башке нет. или гуляй.

Алексей Шустин

Иногда смотрю.Люблю мультфильмы

Алексей Шустин

Когда то, в 90-е был видеомагнитофон у меня и столько было кассет с мультфильмами, так смотрели всей семьей, с таким задором.

Не
Несмеяна

У меня и сейчас остался, смотрю иногда. Но теперь проще, можно из Сети.

Ир
Ирина

не,до этого дело еще не доходило

Ир
Ирина

сколько у вас детей?

Не
Несмеяна

2. Но они давно выросли. Дети не имеют к этому никакого отношения, мне просто нравится жанр мультипликации, как некоторым нравятся стрелялки.

Ир
Ирина

просто дети-внуки-это такое обилие мультиков,от которых тошнит))

Не
Несмеяна

Верю. Но я вовсе не про это... А так.. Сама иногда парочку мин по 15 посмотрю, не более того.

Ир
Ирина

увлечение,ну хобби

Sedoex Alp

YESSSSS👏👏
Mne eto nravitsya ochen' romantichno

Ал
Александр

на иностранном и не смотрю...

Не
Несмеяна

А мы свои русские-любим! 👍

Ал
Александр

смешарики, маша и медведь - вполне себе

Не
Несмеяна

Нее, только не тупую Машу.. Вот про Сидорова Вову-другое дело! 😂

Не
Несмеяна

А чего? Классный мульт! Или Ивашка из Дворца пионеров. Да много чего...

Ал
Александр

это же советские же.. там представлена чуждая нам реальность

Юлия Тарасова (Раковская)

Да если попадаются -смотрю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете мне кажется в душе теплеет ... Правда ... наверное ностальгия...🌞😊

Не
Несмеяна

Так они же добрые! Не то что американские.

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрые и чего так не хватает в жизни Мне дети про львов современный показали -длинный мультик -тоже очень понравился Не думала что такие могут создавать...

Не
Несмеяна

Гора Самоцветов посмотрите! Российские.

Юлия Тарасова (Раковская)

Записала -посмотрю...Спасибо..😊🌞

Владимир Болкунов

бывает навеивает Ну погоди

Не
Несмеяна

А очень много других интересных! "Красные ворота Расёмон". Точно не видели!

Костя Шаманов

Ну погоди!с кем смотреть

Не
Несмеяна

Очень много и других прекрасных мультов! "Как обманули змея"_посмотри.

Не
Несмеяна

Не знаешь даже. Это от 2004 года

Костя Шаманов

А у меня телевизор сломанный,вы далеко от меня?

Не
Несмеяна

Так и я не по тв, а в интернете! Набирайте любой и смотрите.

Не
Несмеяна

Вы сейчас в интернете сидите, зачем куда-то ехать, когда всё перед глазами? Я не понимаю.

Вячеслав Санцевич

Наверное, советские ?!...

Не
Несмеяна

И русские тоже.. После 2000 года.

Вячеслав Санцевич

Не понимаю их... Не то и не так,на мой взгляд, уж простите меня....

Не
Несмеяна

А это смотря что вы видели, скорее всего дерьмо какое-нибудь. Но есть классные мультфильмы, которые будете смотреть с удовольствием!

Вячеслав Санцевич

Не спорю но что видел много....

Не
Несмеяна

Рекомендую серию Гора Самоцветов. Мультфильмы по сказкам разных народов, каждый продолжительностью 13 мин.

Вячеслав Санцевич

Обязательно с удовольствием, а иначе нельзя !...

Верховный Инквизитор

Тайна третьей планеты)

Не
Несмеяна

И замечательные теперешние мультфильмы студии Пилот! 👍Предполагаю, что и не знаете.

Верховный Инквизитор

Я сторонник доброго советского а не этой жалкой пародии))

Не
Несмеяна

Пародия? Я и говорю, даже не смотрели. И совершенно напрасно! ☝️А то получается, не смотрел(не читал, не видел), но знаю. Так что ли? Получается так. Тупо.

Верховный Инквизитор

Фиксики,Смешарики какая то отсталая мультипликация))

Не
Несмеяна

Это для самых маленьких детишек. Отличные мультфильмы из серии Гора самоцветов👍

Верховный Инквизитор

Ничего лучше советских мультов нет и не будет

Не
Несмеяна

Новые не смотрел, но -знаю! Так? Да пошёл ты!

Михаил Тылец

Или точнее советсские

Не
Несмеяна

Нет. Именно русские. Даже не догадываетесь, как их много.

Михаил Тылец

например?

Не
Несмеяна

Гора самоцветов. Наберите.

Михаил Тылец

Сори но таких не видел.

Алексей О.

или немецкие фильмы🤭

Не
Несмеяна

Они не имеют никакого отношения к моему вопросу.

Игорь Шишмаков

Только по утрам на ТВ3

Не
Несмеяна

Там русских почти нет, а всякая хрень.

Игорь Шишмаков

Я же говорю, по утрам. Именно русские. Золотая антилопа, например, или про страну невыученных уроков. Цвяточек аленькой...

Не
Несмеяна

А-а, я с утра предпочитаю новости по стране.

Ню
Нюта

на сериалы перешли

Не
Несмеяна

Вообще не переношу никакие.

Ел
Елена

да, ежика в тумане

Не
Несмеяна

Кому-то он нравится, верю.

Сергей Солнцев

Смотрим с внуками

Ла
Ласточка

Сергея Михалкова

Не
Несмеяна

А сколько корова даёт молока?

Yuri Kozhevatov

Привет... бывает

Не
Несмеяна

🖼только советские?

Yuri Kozhevatov

Посмотрите про Розовую пантеру,любимый герой

Не
Несмеяна

Я не люблю американские. Мне они чужды. Русские-лучше!

Yuri Kozhevatov

Розовая добрые

Не
Несмеяна

Я видела... Но мне даже рисунки не нравятся.Да ещё и сериал. "Ивашка из дворца пионеров" мне больше нравится!