Есть три страны в мире, где все еще процветает Средневековье и нищета и люди предоставлены сами себе - это Африка, Индия и Россия,
Св
Светлана
Ответы
Вечность
Я бы не сказал так про свою страну которая, обогнала в технике даже Японию
Рытzарь Дня
..список можно дополнить но вы почему-то не делаете этого..почему?
Св
Светлана
Из России.
Рытzарь Дня
даладна..и такие вещи про нее пишешь..кто-то немножко врёт тут..
Св
Светлана
А что мы разве хорошо живем в России,
Рытzарь Дня
... ну смотри..война на самом западе страны..везде еды вдоволь.чтоо еще тебе надо..и скажи ок..что значит жить хорошо если в России все плохо..с чем ты сравниваешь..Россия - страна как страна ..немного странна..но не столько уж нна
Св
Светлана
В Европе лучше и все туда стремятся и дети олигархов особенно и они сами.
Elvis Costello
Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.
Дедушка Старенький
Насчет Индии я сомневаюсь.
Arsen Beisenov
Россия вне всяких сомнений!!!)))
Ботzман Барисыч
вертайтеся уже и вы