Кс
Ксенон

Какие подарки вы презентуете своим ближним на новый год?

Ответы
Валентина Рязанова

Я уже всем внучатам перевела деньги на карточки. Убедила их, что мне так удобно и не морочить себе голову чего купить, всё равно куплю невпопад , а так они сами покупают. Я уже знаю чего они купили, внучка шарф , наверное 101 по счёту , а внук билеты в Филармонию.

Александр Горин

Жена презентует. В том числе и себе самой. Спрашивает у меня, можно ли ей купить то и это. Я всегда говорю ей "Да!". Так что я сам для нее подарок. В понедельник и другие дни недели.

Зульфия

Зависит от суммы денег, которой я располагаю. В основном, мелочи: дезодоранты, шампуни, коглготки, утварь, посуду, полотенца и т.д.

Ириша )))))))))))))))))

самые приятные ....что случайно было подслушано ))) и услышано )))и под елочку или подушку положено))))

~E
~ Eva Lansca ~

Внучатам игрушки , доче --
книги , крестнице -- косметика , куме -- не придумала пока ничего .

Вася Васильков

По мелоче. Главное не стоимость а внимание. В общем каждому по бум. пакетик с содержимым.

Малина Вареньевна

Внучке - мольберт, мужу - сертификат рыболовного магазина, а остальным - деньгами))

Ка-Валерчик Гузенко

У нас на рождество ! Отвёз вчера в аквапарк ! И привёз всех отключёнными ...

Серёга

когда как в прошлом году билеты в театр и концерты в этом поездку в Питер

Юрий Бужьян

вополнить пожелания ближнего - например закончить ремонт в квартире...

Helen Brown

Подходящие каждому! Кому сумку, кому книгу, а кому и волшебный ножичек!

Татьяна

Вообще в задумке расписные имбирные пряники сделать и подарить

Галина

Детям много и разных, взрослым в основном разное спиртное

Леди Мила

купила дочери робот - пылесос с эффектом сырой уборки.

Скорпион Иванович

Я сам, как неувядающий подарок в любое время года!

Лорик

Сыну с его супругой путёвку на две недели на Бали

Рок Кафе

Кто же тебе о таком расскажет.. это же - сикрет

Инна Приходько

Раньше всем дарила косметику, бижутерию..

Синий Экран Смерти

🖼

Андрей Ростовский

жене майбах телке лексус

Кс
Ксенон

А себе губозакатывающую машинку?)

Андрей Ростовский

а себе я вертолетик прикупил-маленький