Бываю Хорошей

С каких слов начинается большая пьянка ?🤔

Ответы
Андрей Черных

ну наверное......девушка не дадите 5 рублей на проезд не хватает......просто давно не ездил на автобусе.......и тут дама расцветает....

Луиза Бальтазар

Диалог в одесской аптеке…
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов…
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поимэть?

Борис Балюков

большая зто что--мне 05 мало 1 л много если с женщиной 07 в магазин у нас красное белое а потом не ради пьянки а здоровья для

Ali Habilaev

пьянка ,раз праздник новый год ,нужно пьянствовать забыв обо всем на свете?не пьянствуйте господа 😉 берегите себя😁

Аleksandr Savitskiy

НЕ ЗНАЮ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЬЮ. А ЕСЛИ ЗАХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ РЮМОЧКУ.--НИКАКИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ. ПОЭТОМУ НЕКОМУ ГОВОРИТЬ СЛОВА.

На
Наталья

С каких имено не знаю,но думаю, что наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать

Нина Ricci

О))) по разному! Смотря по какому поводу собрались!!! С того пьянка и начинается!!!

Игорь Дейлидович

Путь к сердцу на желудке оборвался. Хотел уж уходить, но тут опять налили.

Се
Сергей

ну что поехали!!!!и послесловие -что уже приехали (под столом или рядом)

Виталий Клюев

Дёрнем по маленькой, чтоб быть веселее, язык чтоб развязался быстрее.

Юр
Юрыч

Пить можно всем.
Знать нужно только:
За что и с кем.
Когда и сколько.

Андрей Куцаев

Так выпьем же за трезвый образ жизни !!!🍷🍸🍾

Viktor Reznichenko

Ну, на посошок! 🌹 🎄 ☃️ 🍹 🍾 😉

Маруся

Так, все, даю два часа на сборы,собралась и вышла!!!😁

Александр Сгибнев

После тоста : " за присутствующихъ здесь дамъ - съ ! "

Сергей Саницкий

не ради пьянства проклятого,а дабы не отвыкнуть...

Z-Мимокрокодил-V

Коль пошла такая пьянка - режь последний огурец!

Левин Василий

Водочка .как ты хороша и от тебя у меня поёт душа

Дмитрий Крючков

Сто грамм не стоп кран - дернешь не остановится .

Виктор Аверьянов

Что-то скучно стало, а не попить-ли нам кофейку?

Аскар Арсланов

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались