Южный Урал

🖼 какой ловец снов вам понравился?

Ответы
Roza Vetroff

...а мне что- то ни один не по душе...мой сын сам плетёт...и у меня дома целая галерея😉...

Надежда

Никакой. У меня свой ловец снов, да ещё мурчащий👍😁

Жанна Макаренко

Мне понравился третий. И я уже прочитала значение.

**
***

мне все нравятся но посередине вроде поярче

Тася Гаврик

И что мне за это будет?))))2 -3!

Ку
Кукулькан

какие то они не серьезные))

Лидия Кимач

Это из мультика КУМИ-КУМИ?

Ма
Марианна

и смотреть не хочу😎

Ол
Ольга

второй и третий .🤔

Южный Урал

У вас очень хорошо развито чувство справедливости, вы любите помогать другим, ободрять их, дарить им утешение и надежду и стремиться сделать мир лучше. В вас много творческой энергии, которую вы должны использовать в нужном русле. Ваши близкие воспринимают вас как очень доброго и нежного человека, который приносит радость, куда бы он ни пришел.
У вас очень чистая душа, и вы хотите, чтобы все вокруг были счастливы. Однако, иногда у вас возникают сомнения по ряду вопросов и вам бывает трудно принимать решения

Ол
Ольга

Спасибо, Виктор! Приятно получить такую характеристику. И о творчестве всё верно! Ещё раз, спасибо!

Елена Куприянова

мне второй, сиреневый!

Алена Мышкина

Слева по счету третий

Muza

Вы не поверите, ВСЕ!

Валентина Носкова (Александрова)

Мне под номером 3

Южный Урал

Вы очень теплый, сияющий, позитивный и веселый человек. Вы дружите со всеми, у вас доброе сердце и вы не любите конфликты, но вы определенно знаете, как защитить себя. Вам не хватает амбиций и решимости, но вам нравится следовать правилам, вы не агрессивны в методах, которые ведут вас к достижению ваших целей. Вы не любите одиночество. Вы любите веселиться и вы очень общительны.

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,это верно ! Спасибо !

Константин Дзоценидзе

Свои. Это я сам )))

Ольга Ежова

Пожалуй, номер 4.

Южный Урал

Вы чувствительный, сострадательный и понимающий человек. Вы думаете о других больше, чем о себе. Вам нравится чувствовать себя нужным, поэтому многие люди используют вас и ваши благие намерения. У вас богатая душа и доброе сердце, поэтому любые оскорбительные комментарии причиняют вам боль, но вы не показываете этого, поскольку вы очень гордый человек.
Тех, кто вас знает, привлекают ваше обаяние, доброта и нескончаемая энергия. Тем не менее, иногда вы выглядите довольно застенчивым, но когда вы расслабляетесь, вы можете стать душой компании.

Ольга Ежова

А ведь похоже!

На
Наталия

Пусть будет 2 🙂

Южный Урал

У вас очень хорошо развито чувство справедливости, вы любите помогать другим, ободрять их, дарить им утешение и надежду и стремиться сделать мир лучше. В вас много творческой энергии, которую вы должны использовать в нужном русле. Ваши близкие воспринимают вас как очень доброго и нежного человека, который приносит радость, куда бы он ни пришел.
У вас очень чистая душа, и вы хотите, чтобы все вокруг были счастливы. Однако, иногда у вас возникают сомнения по ряду вопросов и вам бывает трудно принимать решения

Ек
Екатерина

У меня есть...

Bc
Bcyjdfz

Под номером 2

Ин
Инга.

Номер пять)

Южный Урал

Власть и престиж важны для вас. Вы независимый, сильный и решительный человек, который любит держать все под контролем. Многие скажут, что вы не особо эмоциональны, но вы излучаете любовь к себе.
Часто вы воздвигаете стены вокруг своего сердца, чтобы защитить себя от боли, которую могут причинить вам окружающие. Вы часто подавляете свои эмоции и редко показываете, насколько вы чувствительны и нежны.

Ин
Инга.

Не люблю учёт и контроль с детства))

Лидия Агабалаева

Второй...

Южный Урал

У вас очень хорошо развито чувство справедливости, вы любите помогать другим, ободрять их, дарить им утешение и надежду и стремиться сделать мир лучше. В вас много творческой энергии, которую вы должны использовать в нужном русле. Ваши близкие воспринимают вас как очень доброго и нежного человека, который приносит радость, куда бы он ни пришел.
У вас очень чистая душа, и вы хотите, чтобы все вокруг были счастливы. Однако, иногда у вас возникают сомнения по ряду вопросов и вам бывает трудно принимать решения

Лидия Агабалаева

Есть такое..

Лидия Агабалаева

Есть такое..