Ир

Милые заморские соседи,
Сытые, вальяжные, как боги,
Не будите русского медведя.
Пусть он мирно спит в своей берлоге.
Не мешайте царствовать и править,
Есть и пить, покуда сердце бьётся.
Вы себе не можете представить,
Чем для вас всё это обернётся!..

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Да они отроду тупые, да ещё всякими извращениями себе мозги высушили окончательно. Будущее за Россией.

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Да! Слово Писец - это не шуба. Это писец!!!

Ир

🖼

Григорий Карпенко

А всё! Медведь разбужен. Теперь идет утилизация. Очередь на утилизацию установлена. ВСЕ ПО ЗАПИСИ!

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Папа римский и Ватикан рвутся на утилизацию без очереди. Рамзан Ахматович Кадыров должен провести утилизацию вне очереди, однако сначала буряты должны нанести точечный ракетный удар по Ватикану. Нельзя бурятов обижать. Буряты хорошие снайперы. Белку в глаз бьют, так папе римскому в очко, да нехрен делать засадят!

Лара

Верим в Россию!

Ир

🖼

Лара

👍

Вадим Новиков

👍👍👍

Ир

🖼

Соколова🇷🇺

👍👏

Ир

🖼

Не
Несмеяна

👍

Ир

🖼

Ал
Александр

👍

Ир

🖼

Людмила Державина

👍