Неизвестно Неизвестно

Если от большего взять немножко это воровство? Или все таки дележка?

Ответы
Галина Бровко

Дележка--- это когда сам хозяин решит с вами поделиться - вот это называется дележка- а когда Вы сами украдкой взяли у этого человека- ДА, это и ест воровство...

Антон Финтифлюшкин

Во всех отраслях деятельности человека, как вида живой природы, наблюдается проблемная напряжённость. Эта напряжённость как никогда актуальна сегодня

Лайт Темнова

если это "БОльшее" чье-то, то просто так взять не получиться-это статья, даже если немножко возьмете

Неизвестно Неизвестно

Так ведь бьют не за то что украл! А за то что попался!)))

Лайт Темнова

никогда не воруйте, не оправдывайте свое воровство словами: "им же можно, а почему и мне нельзя?..вон они сколько украли!" ....они украдут и им ничего не убудет..а вас посадят и надолго 🙂

Неизвестно Неизвестно

Так ведь у нас чем больше возмеш тем менее накажут! Воровство громко сказано! У нас экспроприацией завется!)))

Елена Варанкина

Если это неизвестный факт для кого-либо, то воровство, а если с разрешения, то дележка

Неизвестно Неизвестно

Ты точно думаешь что стоит спрашивать разрешения?

Елена Варанкина

Конечно,лучше спросить, а без спроса модно испортить отношения

Александр Зайцев

С точки зрения закона - воровство, а в жизни - и то, и другое (по ситуации)

Галина Кузнецова

строго подходить... конечно, - воровство, а не строго, 😉 смотря у кого 😄

Ирина Щерба

Смотря, что берете - свое или чужое. И отдают вам, или берете втихую.

Vadim

если украл мало -воровство.если мног-предпринимательство

Марта Кошка

ЕСЛИ В ДУМЕ-ВОРОВСТВО. ЕСЛИ С ДРУЗЬЯМИ НА ПИКНИКЕ-ДЕЛЕЖКА

Неизвестно Неизвестно

Я так и подозревал! Суровость Российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения!

Марта Кошка

ТАК ЭТО ВЕЗДЕ ТАК

Неизвестно Неизвестно

Я так и думал! Ну тогда грабь награбленное!)))

Марта Кошка

Я ЗАРАБАТЫВАЮ. ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЮ

Неизвестно Неизвестно

Каждому свое!

Константин Неизвестно

взять без спроса и не получив разрешения это своровать

Неизвестно Неизвестно

Ну-ну! А много ли с тобой спрашиваются?

Константин Неизвестно

бывало воровали но ответ держать приходиться им

Неизвестно Неизвестно

Они то за себя ответят! А тебе по ходу от этого легче!

Константин Неизвестно

даа, платили вдвойне

Олег Маханёк

Даже за "немножко" есть статья за воровство.

Владимир Томилов

В СССР это было хищением. Сейчас это норма.

Неизвестно Неизвестно

Тащи с работы каждый гвоздь! Ты здесь хозяин а не гость!

Константин Викторович

Чужое брать нельзя, родители так научили.

Неизвестно Неизвестно

Хорошие у тебя родители! Поклон им до земли!

Константин Викторович

Спаси Вас бог! Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

На Бога надейся а ишака привязывай!)))

Юрий Руднев

Берите много. Тогда будет всё в порядке.

Елена Привалова

если в тихушку то воровство.....................

Неизвестно Неизвестно

А в открытую грабежь!

николай К

если немножко... это не грабеж а дележка

Язва Вреднюкова

Если самовольно, то, таки, воровство...

Неизвестно Неизвестно

Так если самовольно то это у нас экспроприацией зовется!))))

Язва Вреднюкова

Принудительное отчуждение и воровство...не синонимы ли...

Неизвестно Неизвестно

У нас экспроприацией зовется!

Алекс ****

по ситуации , но все равно воровство

Неизвестно Неизвестно

Так ведь кавказец берет массой а тот выдержкой и не чуствительностью боли!

Алекс ****

гесс он знает стратегию, пара укусов а там не сложилось, кавказец же шерстяной, с азиатами проще , масса у них разная это да, но у пита ума больше и он знает, что я рядом и коты, а того кавказца и кормили то не каждый день , наши казахи не любители живности

Неизвестно Неизвестно

Хозяйка рядом! рви всех!

Неизвестно Неизвестно

Хайль! Как ты?

Натуля

Если это не твое, то воровство

Неизвестно Неизвестно

Так ведь бьют не за то что украл! А за то что попался!

Натуля

Если б не попался, нашли бы и побили все равно)))

Неизвестно Неизвестно

Каждому свое!

Арстан Дауталиев

за каждый кусок есть спрос