С Нами Бог

Украинский президент Владимир Зеленский пообещал властям Польши территории Западной Украины в обмен на помощь против РФ, сообщил автор портала Niezależny Dziennik Polityczny Марек Галась. Как думаете, началась делёжка?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вячеслав Иванов.- ." Русский ум - Своеначальный, жадный ум, — Как пламень, русский ум опасен Так он неудержим, так ясен, Так весел он — и так угрюм. Подобный стрелке неуклонной, Он видит полюс в зыбь и муть, Он в жизнь от грезы отвлеченной Пугливой воле кажет путь. Как чрез туманы взор орлиный Отслеживает прах долины, Он здраво мыслит о земле, В мистической купаясь мгле.." ? Словен стих? 1890 г

С Нами Бог

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

хрен им наша украина ..🖼

С Нами Бог

👍💪

Tp
Tpикcтep

Всё уже поделили ! Как сказал Медведев , России Украина не нужна ! Возможно присоединение некоторых областей , если они изъявят желание , но западные регионы , вечно не довольные , нам не нужны , мы долго их терпели и терпению пришёл конец . Пусть их дербанят Польша , Румыния , Венгрия . В скором будущем Украина перестанет фигурировать на картах мира .

С Нами Бог

И правильно сказал. Наше верните, а потом что хотите

Михаил Цветаев

Помню уже давно лет 15 назад я познакомился с украинкой,которая уже тогда на полном серьёзе мне сказала,что Украина обречена и её просто разорвут на части,тогда я подумал,что она говорит полную ерунду и такого быть не может..Сейчас я вспоминаю её слова и понимаю-очень даже может.

Михаил Цветаев

Кстати,говорила она мне это в Москве,куда приехала на работу.

С Нами Бог

А сейчас она где

Михаил Цветаев

Не знаю..много лет прошло..она вообще мне странной показалась,говорила что дескать я приехала в Москву,чтобы здесь замуж выйти и остаться в Москве..Я ей говорил-где ж ты себе такого найдёшь,а она-в Москве дурачков много-найду и буду жить..Надо сказать,что она была далеко не красавицей,да и фигуры никакой,да ещё и с ребёнком..Странная девица,хотя кто знает?..Может и нашла себе кого?..Вот такая история.))

Ба
Барабашка

Да пофиг. Укреплять границы подконтрольных нам территорий с ними. Чтобы не только ракеты с беспилотниками, но и "муха не пролетела". А там пусть делятся, как хотят.

Барон Де Гофмансталь

Не ясна логика, помощь в чем? Отбить назад восточные земли с Крымом и отдать западные? Интересно, а как Польша в этом может помочь, войну объявит России?

С Нами Бог

Она возьмёт что хочет, а дальше ей ненадо

Fenix🇱🇹

Не Зеленский пообещал , а журналист высказал своё мнение , вот эта статья https://rg.ru/amp/2023/04/10/niezaleny-dziennik-polityczny-v-sluchae-provala-ukrainy-v-donbasse-zapadnaia-chast-strany-otojdet-polshe.html

С Нами Бог

Достаточно ляпнуть, что бы потерять

Галина Д

Давно началась. Только упоротые здешние хохлопатриоты бьют себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказывают, что Дудка им просто друг и помогает😁

С Нами Бог

Дудка как у Нилься и его гусей?

Галина Д

Можно и так сказать. Хитрый. А наркоман мозг пронюхал

Zоя

Фигли Зеленскому что то обещать, поляки эти земли всегда считали своими, а тут такой лох, как этим не воспользоваться?!)) Сам Бог велел!))🤣

С Нами Бог

👍

Михаил Гехт

Уверен, то есть в законодательных актах Украины уже приняты правовые люки для польских старост, гебитцкомиссаров и рейхскомиссаров.

Михаил Гехт

В смысле? Не имеют права украинцы работать госслужащими в Польше, а поляки на Украине могут со своим паспортом

С Нами Бог

Я об этом, если хохлы согласны в чем проблема

Михаил Гехт

А их мнение Варшаву не волнует. Иначе хоть бы для приличия формально разрешили украинцам тоже на госслужбе в Польше работать

С Нами Бог

А зачем, у них есть лидер? Или есть управленец? Хохлы проср..ли все, и куда их пускать. Не смейтесь. У поляков сильная промышленность , сельское хозяйство. И они страну развивают.

Михаил Гехт

Есть пока специалисты. И вместо спецов, уехавших в "старую Европу" пригодились бы. Но руководству Польши это незачем.

Maks Rekant

Пиздишь,как сивый мерин!Лучше поведай,как путин подарил Китаю большую часть Сибири на 49 лет.Они вернут россии пустыню.Если вернут......

С Нами Бог

🤣 о заднеприводный, аргументов нет, а сказать надо

Maks Rekant

А ты высрал кучу дерьма и сам нюхаешь.Иди к Гуглу и спроси говомёт невежественный.Или ты рвботаешь сдельно.За каждую ложь 30 сребренников.Падаль продажная!😤

С Нами Бог

🤣фантазер 🤣

Be
Bergwasser

ну что ты хуйню несешь? Самому не противно сплетни брехливые распространять? Это вам так хочется, но не поможется

С Нами Бог

Нам по ...., Это хохлам решать, кому продаться, кому отдаться. Только хохлушек в банях не трогайте, они хороши

С Нами Бог

Нам по ...., Это хохлам решать, кому продаться, кому отдаться. Только хохлушек в банях не трогайте, они хороши

Eлена Елена

Конечно, там уже давно всё поделено. Только ищут повод, чтобы оттяпать Западную Украину под «хорошим предлогом».

Александр Бабурин

Жалко окраину России. Думали ведь станут людьми ..... А Они страной захотели быть.Самой главной в мире

Серега

Поляки местное население выживут это точно,а зеленский это пешка там другие решают что и как.

Чио-Чио-Сан

Она давно началась, только они этого не замечают. А возможно, делать с этим ничего не могут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютное,тупое и наглое залупутинское враньё.Всё переврали в духе идиотки сукабеевой.

Сергей Николаевич

Рот вытри..слюна брызжет...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя?Слюнявчик одень пидор,пока я тебе твоё эплище поганое не прихлопнул.Могу запросто.Хочешь проверить?Ну пиши

С Нами Бог

У нас комнатный провокатор появился 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

прямо здесь свой точный домашний почтовый адрес и номер свего телефона.Только для проверки этого адреса.И не ссы пидор,не убью.И даже обещаю не калечить и даеже не обоссу напоследок.Адрес свой пиши педрилка залупутининская.🖕🤣🤣🤣

С Нами Бог

Чёт ты сегодня распи..ся, богу угодно встретимся, иди проспись

Иг
Игорь

Поляки ждут, когда мы денацилизируем бандеровцев, только потом они будут качать права.

Стас Васильев

А есть варианты!? А представь если Украина России достанется. Это пиздец будет полный.

Сергей Николаевич

Да посрать на запад..мы на запад не лезем.

С Нами Бог

Они лезут. Но когда полякам отдадут будет не до нас, им много вспомнят

Сергей Николаевич

Эт точно

Стас Васильев

Как приятно тут теоескабеевосоловьевские новости и их мечты обсуждать. Всё будет как будет и не иначе. Нам лучше какое имя китайское себе придумать.

Сергей Николаевич

А что..мечты не сбываются ? Мост стоит ? Стоит..и хрюканье хохложопых про то что его не будет..это просто хрюканье..Крым наш ? Наш..Донбасс наш ? Наш..что не сбылось ? Все планы реализованы

Михаил Цветаев

Вообще то уже пятая часть Укры уже поделена,так что надо шляхте поторопиться..🤷‍♂️

Александр Мамедов

Малоли кто что придумает! Это еще надо завоевать. Они готовы завоевать нашу землю.

С Нами Бог

Поляки готовы, уже зашли, но пока, типо в помощь

Александр Мамедов

это пока понты.