Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сегодня Малышева - "доктор всея руси " заявила по первому каналу что Россия единственная страна в мире где бесплатное питание в школах ))) видимо 800 рублей в конце месяца я плачу за ребёнка ,который у меня учится в Финляндии и Швеции ? )))🤔😁

Ответы
Татьяна Морозова

... в такой стране, как Россия, такие вопросы могут решаться только на уровне местной власти, если это будет из гос бюджета, то никогда не дойдёт до школ, растворится по карманам, очень вороватая страна, вот только не рассказывайте мне, что так везде, это общепринятый способ закопать пороки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно жителю Израиля лучше знать что тут в России да как)))🖐️😁

Татьяна Морозова

пусть не смущает вас моё место сегодня....я здесь уже полтора года и это моё видение, а то что, размазывать сопли по собственной физиономии у вас принято.....))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня вовсе не смущает ваше местоположение )оно именно ваше ) а что касается размазывания сопель то вы путаете понятия ) такие как критическое восприятие несправедливости и нытьё )) но это и не удивительно ) у вас такое видение 😁

Королева Алина

Малышева никогда не жила в России..... и понятия не имеет о сказанном... НО! Врать на первом канале... да и на остальных центральных - принято...

Св
Света

У нас в младшей школе было..завтрак бесплатный..обед 134....а сейчас в средней всё платное..завтрак 80 с чем то...обед 168 кажется....Дура она...

Св
Света

Дэ...

Южный Урал

кач

Бродяга 750Rus

погодь яйца колоть, но у нас в школе завтрак был 15 копеек, а обед 30

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ещё у нас был школьный сад и огород и мы сами обеспечивали своё питание в школе , проходя практику )😁

Бродяга 750Rus

нее, такого не было, в старших классах нас гоняли на рыбокомбинат, крыс гонять!! )))

Надежда Тихонова

Ну почему им позволено лепить что попало на всюстрану?Надо же как оторваны от жизни эти пустобрёхи😡

Ти
Тина

Малышева может ещё не то заявить,как радуюсь себе,что исключила из репертуара такие и таких передачи

Ти
Тина

считаю,что 1-ый канал самое правильное было бы закрыть навсегда,потерь не будет,только польза

Fenix🇱🇹

А разве оно есть бесплатное для всех , мне кажется оно бесплатно лишь для детей из бедных семей

Се
Сергей

Вы платите за питание педагогов 😉 А Малышева думает что вся Россия это и есть Москва ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я плачу за питание ребёнка )) по документам ) 🖐️😁

Се
Сергей

По документам у вас спонсорство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по факту не проспонсируешь -ребёнок голодный )

Кы
Кызыма)

За такую изысканную и замечательную кухню, она видимо считает, что это не деньги .)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это ещё что ) почитайте комменты )))😁

Андрей Берзенин

Все так, но за шведского или финского ребенка придется платить 800 € или прямо , или косвенно, за счёт налогов

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Финляндии бесплатное питание в школах) и вообще что бы ребенка собрать в школу родителям надо купить лишь портфель ) остальное предоставляет школа ) а насчёт налогов так это вы свои подсчитайте ) сколько с вашей зарплаты уходит государству и в каком виде возвращается вам )))😁

Андрей Берзенин

С моей точно ничего))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так с моей тоже )но это не отменяет факта...😁

Андрей Берзенин

Нам про́ще))))

Се
Серёга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Alexander Rusetsky

Я вообще не понимаю, кто эту мадам прет.... Полное недоразумение....

Наташа Морякова

А у нас реально бесплатное и мы ничего не платим в течении года...

Алексей Швалёв

Домодедово это город в Московской области!!!!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ) речь о России 🖐️😁

Алексей Швалёв

Ну да!!!!!!!!А Вы о какой стране???????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о России ) я так то тоже местный ) 😁

Любовь Яворская

Она,вообще,живёт в каком-то своём выдуманном мире.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да они там ..наверху все в розовом свете видят!!

Леди Мила

Более глупой и продажной ведущей я не встречала

Леди Мила

Любовь.. да я не про вас лично!!! Я про народ вообще. но как можно смотреть Малышеву????? Одно только " обрезание" чего стоит.. А танец Матки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В Питере сосульки с домов лазером срезают ))))не спорьте 😂

Леди Мила

а что... хорошая идея.

Любовь Егорова

А что? лопатой лучше?

Колючка-Это Я)))

Шавка проплаченная с рожей Фреди Крюгера(((

Людмила Мила

Так их дети, конечно, бесплатно питаются)))

Анна Варутина

Я Малышеву давно не смотрю, я её не уважаю

Он
Она

Это имеются ввиду БЕСПЛАТНЫЕ завтраки...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГДЕ ? ))😂

Он
Она

Например.в Туле и не только...А обеды всегда были платными.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЧЕГО ВРАТЬ ТОГДА ? ))ОНА НЕ В КУРСЕ ?))😁

Он
Она

Это своего рода "ПОЛИТИКА!"..😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) отупение электората 😂

Он
Она

🤝🍉

Ирина Гавриловна

А 750 в неделю завтрак+обед для платников?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у неё спросите )))

Ирина Гавриловна

Да мажорка сратая

Вероника Рылова

..вы еще слушаете кого-то в этой стране???