Ол
Олег

Спрашивают - "А что ты ещё не в Казахстане?" .... А что меня расстреляют если я откажусь...ехать Украинцев убивать?! Что с вами бляя вообще такое ?!🤣

–1
Ответы
Ли
Лия

вот вы знаете, я на горьком опыте соседства со мной русских семей, которые показали себя с отвратительной стороны, все равно не пошел бы их убивать на их земле

Елена Z

Пердун старый ,кому ты на хрен сдался))мы старых мудаков не мобилизуем))это хохлов :старых,сраных,больных,урок,маньяков берут за ура))

–1
Виктор Николаев

Убивают безоружных. Если человек вооружён, то велика вероятность, что он убьёт тебя. Значит вы на равных.

Ол
Олег

а Мариуполь?!) Азовцы ...те которых Абрамович с Путиным выпустил...они там убивали?!

Ол
Олег

главаря Азова же..убивали мирных в Мариуполе?!

Ол
Олег

смачно тебя Путин...хуем по губам поводил этим обменом...правда же?🤣

Виктор Николаев

Идиот!

Ольга

Дебил ты, Олег, варишься в собственных соплях....😅

Ол
Олег

и Абрамовичу соснуть не забудь

На
Наталья

Вам больше негде поговорить об этом? Вы там прибухиваете? Или мните себя героем политической передачи ?

Ни
Николай

В тюрьму посадят, там могут током попытать, шваброй изнасиловать, жаловаться, бесполезно.

Геннадий Криц

Что то новое. Напасть на другую страну стало называться защитой родины...

Ин
Инга

Сходите лучше в баню,в русскую,настоящую!!))

Маша

Баня ему вряд ли поможет)) Тут специалист требуется))

Маша

Хах.. Так ты ещё и опус?))) Женщины испугался, слабак))) фууу

Маша

Трус!)) *

Де
Денис

А что, Россия разве с Украиной воюет?

Св
Света

Ибо не@@@й сайт в поле боя превращать

Валерий Егов

А почему спрашивают про Казахстан?

Фенька *****

Вроде не с нами. Тебя заклинило

Такой Один

не украинцев а бендеровцев

Fenix🇱🇹

В тюрьму посадят

Ол
Олег

ну и что?)

Fenix🇱🇹

А там спрашивают уже не будут пойдёте воевать в Вагнер

Ол
Олег

не всё так мрачно...))) пока следствие,суд ,этап...Путин сдохнет к тому времени

Fenix🇱🇹

Если уже нет

Алина N

👍молодец!!!!!!!🌹

Ин
Инга

🖼

Оклик Из Прошлого

А мне интересно, как потом эти беглые возвращаться будут и в глаза остальным смотреть? Друзьям, близким, да просто знакомым?.. Ведь все знают, что они сбежали, когда были нужны родине...

Ол
Олег

Абрамовичу с Путиным! НЕ Родине!!

Ин
Инга

Лучше бы сами повнимательнее Путина слушали с 2014 года...теперь поздно пить боржом!

Оклик Из Прошлого

Да... Он всегда заранее предупреждает, но его никто из энтих дебилов никогда не слушает...

Arsen Beisenov

Глупости

Маша

Табаки