Алексей Николаевич

А что, женщина действительно нравятся интеллектуалы? А почему?

–1
Ответы
Na
Natalia

Женщина любит ушами - известное изречение! Если эти уши слышат какую-то банальщину или глупости с претензией на остроумие, то диалог продлится недолго!!!

Елена Крючкова

Мужчина должен быть умнее женщины, так как он обычно зарабатывает деньги на семью, а женщины в основном бывают домохозяйками.

Вр
Временно

На уровне чутья . нравиться и сама не знаешь ...за что и почему.. Предполагаю и у мужчин так же....)))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Кто нравится женщине, она сама понять не может. А потом вдруг западает на кого то.

Екатерина

женщинам нравятся нормальные люди...спокойные , уравновешенные, культурные...

А Не Скажу

они представляют интерес , но чтобы нравиться ..это как бы спорный вопрос

Alisa Warshavsky

Поговорить! А по жизни, мне, к примеру, нравятся рукастые и молчаливые.....

Алексей Николаевич

Они тоже могут интеллектуалами

Alisa Warshavsky

Не встречала...

Алексей Николаевич

наверное не там искали

Alisa Warshavsky

Я никого и никогда не искала! Это право дано мужчине!

Лу Лу

Считаю ,что зрелым женщинам.Зеленым соплюхам нравятся тупые качки

Алексей Николаевич

Это точно.

Ольга Макеева

Если эти интеллектуалы хорошо зарабатывают и галантно себя ведут.

Людмила Фризен

От них исходит необъяснимое обаяние.Мягкое и завораживающее...🤗

А Не Скажу

они представляют интерес ..с познавательной точки зрения ..

Юл
Юлия

Конечно, если что не смог, так хоть зубы заговаривает!😁

Геннадий Зернов

Потому что они не задают много вопросов и все знают.

Марго Беккер

вот стаанешь ИМ и дотумкаешь. почему?🤣🤣🤣🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Мне, нет! Прожила с таким 21 год, еле ноги унесла....

Alisa Warshavsky

5G, наш приговор...

Светлана Ахмедова

Да...мы хотим слушать умного...с открытым ртом...

Се
Сергей

Вероятно , потому что могут решать проблемы ....

Вадим Writer

Вопрос непонятен или неграмотно поставлен

Ир
Ирина

а потому, что есть возможность поговорить

Лева Правая

Не скучно и не жаль потраченного времени