Е'kat'ерина Vitolden

Я знаю,от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться.Забыть как страшный сон.Но у каждого из нас есть такие раны,которые долго могут кровоточить,будить по ночам.И тут не стоит паниковать,искать обезболивающие.Стоит лишь набраться терпения и ждать,когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное.Для кого-то - новая любовь, для кого-то - ребенок,а для кого-то- хотя бы море.Однажды ты окажешься у моря,и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний.У каждого своё море!(из инета)

Ответы
Anatoliy Pak

Иду по жизни я, своей дорогой,
Ни кто не сможет, за меня её пройти.
И пусть, все поезда уже ушли,
Есть в жизни, корабли и самолеты.
Пройти свой путь, не поле перейти,
Прожить достойно, и того труднее.
Бывает так, что душу вдруг сожгли,
Но не бывать тому, есть несгораемое поле.
Пусть с каждой травмой, сердца мало остается,
Пусть близкие нам душу на изнанку вывернут.
Я знаю что пройду, не как прийдется!
И знаю что найду я, что ищу!
Достигну цели, и пройду я там.
Где ноги жгло от боли и обид.
Пройдет беда, настанет в сердце снова,
Весна... Весна...
И сердце счастием напьется... (из головы)

Павел Шульженко

боль никогда не утихала и не утихнет, и время способно лишь немного сгладить больные углы, немного притупляя боль, но, всё же, её оставляя... По пути жизни надо научиться понимать, почему она была и ..самое главное...просто отпустить её.....но последний шаг удаётся крайне редко кому....крайне редко....и эта боль постепенно подтачивает тебя....словно суховей вытягивает по чуть-чуть влагу из растения.... и лишь последний, самый лёгкий, шаг способен прекратить боль.......боль....

Александр Рухмаков

надо что то сменить,одежду, работу, город,страну..., или попробовать по новому посмотреть на жизнь.К примеру : однажды я вышел на улицу и поразился как всё красиво, небо-такое голубое,воздух прелестный, день обваражительный, одно не нравилось. и хотелось закричать всем, посмотрите как всё красиво, куда вы все бежите остановитесь и посмотрите на этот мир, как он хорош. ИЩИ ПОЗИТИВ.

Рустем

И мы непременно узнаем вместе, как в своё время проходит печаль, как забываются любимые песни и как не спать по ночам. Как не поддаться боли, и как не сбиться с пути. Ведь у нас с тобой на двоих одно море и целая жизнь впереди

Valentina

Вот правильно,что пишешь источник,а то у некоторых такое мышление,что все на твой счет списывают....Надо действительно пояснять, спасибо за подсказку....может меньше людей теперь окажется в ч\с

Сергей Степановский

Считаю, что в таких случаях нужно почаще обращаться к Богу и Он своей милостью всё сделает так как Вам необходимо в той или в другой ситуации.

Е'kat'ерина Vitolden

У каждого своё море!

Сергей Степановский

Правильно, каждый волен поступать так как ему заблагорассудится.

Tu
Tutby

ни от чего освободиться невозможно, пока не примешь себя таким . какой ты есть - с прошлым и настоящим... и не перестанешь себя бичевать.

Алекс С

человек должен быть там куда призывает душа,только так он сможет ощутить полноту жизни, а занчит ощутить себя счастливым человеком)

Илья

Катенька! а может лучше перестать жить прошлым. и будущем, а принять от Вселенной здесь и сейчас. только здесь и сейчас могу Любить,

Элли

Вы совершенно правы. Для меня лекарством стала моя семья. Но всё равно порой где- то екает. Боль притупилась, но до конца не исчезла.

Владимир Литвинов

Мне всегда хороших людей жалко А подонков и мрази Что про них говорить Да ни чего не заслужили Сейчас у меня мало общения

Е'kat'ерина Vitolden

Всегда рада общению)

Виктория Плетнева

Раны будут кровоточить до тех пор,пока вы в своей душе не погасите все обиды.Вы сами себя раните,своими обидами.

Михаил Демченко

Катя это ваш рассказ? Издательство не публикует? Жаль. Миллионными тиражами разошелся бы сие произведение ))$

Е'kat'ерина Vitolden

Я же указала)

Михаил Демченко

Вот жэж. А зачем вы распространяете банальные вещи?

Е'kat'ерина Vitolden

Мне нравится,а Вы можете не комментировать.

Михаил Демченко

Все хорошее вы несете в массы? Мать Тереза вы наша))

Е'kat'ерина Vitolden

Идеалистка)

Михаил Демченко

Ну я понял вам поделиться не с кем, несете в массы

Е'kat'ерина Vitolden

Есть конечно)

Балбес

Из жизни, из опыта: Верьте своим чувствам... Оставайтесь собой.... Не обнимайте вращания на советы из инета...

Евгений Смагулов

Хоть откуда, но успокаивает, вернее умалчивает в той самой горести- печали неутомимые призраки прошлого

Станислав Кабанов

Нет, время не лечит, у тебя просто уже получается более сдержано реагировать на беду, которая произошла.

Какаджан Хусейнов

обязательно унесет на волнах если любимый человек этому поможет и будет находится с вами в месте

Lenar Gainulov

иногда можно пойти в лес прогуляться и вернуться обновлёным человеком главное настроить себя.

Татьяна .

Ну да у меня океан дображилателей спасибо им за подержку и вам всего хорошего и позитивного))

Е'kat'ерина Vitolden

Взаимно)

Сергей Бердянский

ЕСЛИ Я ОКАЖУСЬ В ТВОЕЙ ПОСТЕЛИ,ТО ВОЛНА УДОВОЛЬСТВИЙ УНЕСЕТ ТВОЮ БОЛЬ ВОСПОМИНАНИЙ НА ДОЛГО)