Татьяна

Добрый вечер. Помогите пожалуйста придумать слоган к 100 летию Республики Коми.

Ответы · страница 2
Евгений Медем

Еще сто лет корми нас, Коми, олениной,
И Белкомур к тебе протянет путь свой длинный.

Людмила Людмила

А ,что республике Коми 100? Да ладно! Что " притянули" то? Что такого случилось в 1916?

Я Это Просто Я

Республике Коми 100 лет- и столько же не ждать нам бед. Первое что на ум пришло

Андрей Немцов

Доход из любой точки мира без вложений
http://rabotajteizdoma.ru/wppage/zarabotok-v-proekte-thw-global/

Дина Бадретдинова

Республика Коми! Край нефти и тюрем. Там холодно очень, там полярная ночь...

Дина Бадретдинова

Только потому что тоже у вас в друзьях здесь. А в остальных сетях я не интересовалась, мне лень, понимаете ли. Ссылку дадите? Может действительно пригодится?

Дина Бадретдинова

Столько времени проводить за компьютером - вредно для здоровья, вы, наверное, знаете об этом?

Сергей Конев

Я не провожу много времени... Это параллельно.... Я больше за деревообратабывающим станком и станком для намотки катушек. А ещё паять много приходится... И думать-думать-думать....

Дина Бадретдинова

Я постараюсь часто вас не отвлекать.) Пока, Серёжа! 🌼

Сергей Конев

Отвлекайте, на здоровье... Пока, Дина!

Влад..

Только без обиды хорошо...Мы не Немцы и не Турки,мы из Коми все придурки !!!

Татьяна

Конечно без обид, в России их тоже хватает

Владимир Панферов

Ратуйте люди! Какой комар, Сио лет тому назад родился Сыктывкар! 😀

Татьяна

Спасибо. Сыктывкар-это не всё Коми

Татьяна

Ухта,Сосногорск,Вуктыл,Инта,Воркута и т.д,ещё и посёлки у этих городов

Владимир Панферов

Не пиз..! Респу́блика Ко́ми (коми Коми Республика) — республика в составе Российской Федерации, субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Западного федерального округа.

Столица — город Сыктывкар.

Татьяна

Дак не только у столицы 100лет. У всей Республики Коми 100лет

Владимир Панферов

Это не так. С праздником России поздравляю Москву. А свою столицу республики надо знать.

Павлов Евгений

О боже! Столетье республики Коми... Уже и печенка немножечко колит...

Александр Коньков

Когда это они успели? Странно как-то. С развала Империи появилась?

Александр Коньков

Думал об этом, не заглядывая в интернет. Год сейчас 2017. Развал начался ближе к концу года. Какого числа дата образования Коми?

Игорь Поляков

могу сказать одно,но в 1916 в Российской империи не было республик.

Татьяна

А я не про это и спрашивала

Игорь Поляков

для начала историю надо знать,а потом слоганы сочинять...

Татьяна

Если бы мне надо было знать,я бы знала. А вам если что не нравится проходите мимо и свои советы оставьте при себе

Михаил Михайлович

Коми-Пермяки сто лет уж вместе...ещё чуть-чуть и будет двести)))

Валентина Рязанцева

Республике Коми -сто лет! Желаем всем гражданам жизни без бед!

Вадим Матов

У нас радость в каждом доме! Праздник в честь столетия Коми!

Вадим Матов

Подойдёт ли Вам этот вариант?

Татьяна

Спасибо, и вам всего самого лучшего

Денис Шукан

РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 1ОО ЛЕТ.............ТОЛЬКО ВПЕРЁД ВОТ НАШ ОТВЕТ!!!

Вадим Матов

Владимир Март

К столетию Республики Коми, будем любить мужей и КРОМЕ!

Владимир Март

Вам попадёт, но я не хотел!!!

Владимир Март

Вам и нет, а всей республике?

Олег Rus

Сто лет пахали мы как кони, живи , расти будь краше Коми

Олег Rus

если честно, с этого можно немного подлатать, перефразировать пахали как кони,и что то получится

Татьяна

Можно конечно, спасибо и за такой вариант

Сергей Максимук

Не заманишь нас в Суоми, 100 лет в России счастье в Коми!