Ка-Валерчик Гузенко

Долг Родине. В Коми 98-летняя фронтовичка осталась должна за подарок 9 Мая !
Дочь Нина не стала говорить маме о налоге на подарок. Пошла и тихонько заплатила сама. Но осадок остался.
🖼Вовофилы ! Вам за это как , не стыдно ? 🧐

–7
Ответы
Толя Попов

😉............да стыднее чем за ваш хохло-дурдом🥴👈......трудно найти....страна-попрошайка.....вся в миллиардных долгах....воюющая с собственым народом.....хохло-быдло которое всех достало....посмотри кадры как вас везде брезгливо гонят....из Англии Германии Польши Молдовы.....пожалели...дали жилье работу.....хохло-быдлу понравилось....бухают.....или у вас такое непоказывают ?......посмотри евро-новости😝

Толя Попов

фу-у😉

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не можешььь !

Толя Попов

нам в Крыму я Ялте нахх твой франко☝️😉.....ненужен👎

Ка-Валерчик Гузенко

Мудила ! Это бульвар в Симферополе ! Долгострой !

Толя Попов

повторяю он нам нахх..........сдался☝️😝

Андрей Мацнев

Так это не к государству вопрос. Как раз выплаты и подарки от государства, т.е. сделанные на бюджетные деньги, налогом НЕ ОБЛАГАЮТСЯ. А это был подарок от частной организации, которая и зажала заплатить этот налог. И этот налог перешёл на того, кому подарили. Так что здесь ни Вова, ни государство, как говорится, не при делах🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Толь ко пенсионеры 🙏😎

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вова то тут при чем? ты же не в курсе всех событий. Из тысяч один случай, можно не кипешь поднимать а разобраться. Да и налоги никтотне отменял. Это международная практика. Хорош уже.

Ка-Валерчик Гузенко

Но дарить ветеранам , и с этого налоги драть -- Где ишшо наличествует ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ВЕЗДЕ. В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА, С ЛЮБОГО ВИДА ДОХОДА!!! Даже ценный подарок или денежное вознаграждение на предприятии. Либо спортивные награды и.т.д. облагаются налогом. Это мировая практика. Хорош буянить, вовафоб🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Мизовов !

Z-Мимокрокодил-V

Если какой-то местный чинарик решил погреть руки на подарках ветеранам, то, ясное дело, Президент виноват. А самим сходить в прокуратуру и написать заявление - штаны лопнут.

Ка-Валерчик Гузенко

Вертикаль власти кто укреплял ?

Z-Мимокрокодил-V

Ты конченый кретин?

Ка-Валерчик Гузенко

Кретин -- христианин ! А ты ? Мудак заёппаный ?

Николай Скороходов

..причем тут Путин ..за каждым идиотом на местах он не в состоянии ходить с сопливчиком .. спроси у папуасов из Коми республики ..а .. да ты на О все ясно с тобой ..

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты ? 🧐

Виктор Каспшак

Должно быть не стыдно, если такое случилось. Но, разве чиновника этим возьмёшь. Нормальными людьми они часто перестают быть, как кресла занимают

Ка-Валерчик Гузенко

И прирастают !

Виктор Каспшак

А куда без этого. Несколько лет и после кресла не знают, где черенок, а где лопата

Ка-Валерчик Гузенко

И вас ист дас -- грабли

Миша Zvo

Всё по закону, свыше определённой стоимости подарка надо заплатить налог, Как во всём мире- мы же бл...ть хотим быть цивилизованными скотами.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ....

Raf Kanyukaev

господа провокаторы, кураторы ничего нового наверное вам не вбросили?, хватит эту хрень повторять из года в год, потуги ваши бессмысленны

Михаил Цветаев

Если на фотке её дочь,то ей должно быть минимум 68 лет,а выглядит она как максимум на 58..какая то несостыковочка получается..🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

О как! И порно?

Михаил Цветаев

попробуй..😊

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Мне за это не плотют !

Михаил Цветаев

ок.

Григорий Карпенко

Зачем со своим поганым рылом лезешь в цивилизованную страну. Засунь свой поганый язык в жопу, там тепло и сыро, тебе понравится.

Ка-Валерчик Гузенко

Урря !

Григорий Карпенко

Пора давать команду: Бульдозеры на границу с Литвой становись!

Ка-Валерчик Гузенко

Урря !

Григорий Карпенко

Ждите время "Ч". Готовятся к построению.

Ка-Валерчик Гузенко

Урря!

Alisa Warshavsky

Ну же, подонки! А потом на улице, какая то блядь занимается опросом, за что народ ненавидит Путина!... Позорище!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Вырастил касту !

Alisa Warshavsky

А, ну да, забываю об этом...

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Z Не Просто Мария. Viva

Ага а из Литвы пол страны уже уехала потому что жрать нечего и остальные хотят уехать вот где патриотизм то !😄

Ка-Валерчик Гузенко

Чьё нет

Ка-Валерчик Гузенко

https://lenta.ru/news/2022/01/29/russia/

Z Не Просто Мария. Viva

Где Росстат

Ка-Валерчик Гузенко

А там значит страна-двойник !? Йоппнутая .

Баба Яга

Хм....мы получали и на 90 и на 95 лет подарки на 9 мая. Никаких налогов не платили....Хотя это было 5 лет назад....

Ка-Валерчик Гузенко

Не серость жеж !

Баба Яга

А тут есть серость?🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не мы с вами ! Мы на авах отражаемся ! 🤫

Баба Яга

Аааа:)))

Ка-Валерчик Гузенко

Бэээ ! Тожеж витамин ))((🌹😉

Василий Бубновский

Если это не ЦИПсОшный вброс, то дочери надо написать письмо президенту, чтобы местных ханыг прищучили.

Ка-Валерчик Гузенко

Это АиФ выдал! В комментариях люди дополнили.

Эмма Коноплицкая

Тролль умылся и побрился, на диванчике присел.
Ноутбук открыл и снова песню старую запел....

Ка-Валерчик Гузенко

И бабушка заснула значит ))((

V-Враг Незалёжности - Z

А Путин причем? только подарки облагаются свыше 4000 НДФЛ и это по налоговому кодексу.

Ка-Валерчик Гузенко

От государства ?

V-Враг Незалёжности - Z

НК не Путин придумал

Ка-Валерчик Гузенко

Зато должность другу Диме смог

Qqqq Qqqqq

а это и есть враги скрытая 5 колонна вот бы озвучить фамилии этих радетелей Родины

Ка-Валерчик Гузенко

Нельзя их ! Это только базы МВД и ФСБ сливают

Кр
Красавчик

Деньги главнее для настоящих путинистом и дерьмократов. А кто платит не важно.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Дерьмократия счас везде ...

Станислав

Это бред хохлопитеков. Сами придумали или в брошюрке из пиндостана прочли?

Ка-Валерчик Гузенко

Нос чаще мой !

Станислав

Твой??? Сам мой дебилушко великовозрастный. А когда вступаешь в спор соизмеряй свой интеллект. Сын "чекиста".🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Было быб перед кем ! 🧐

Станислав

Именно. Это последний довод недоумка, когда нет аргументов.

Ка-Валерчик Гузенко

Тебя гондона ишшо не расстреляли ?

Фёдор Сорокин

это не Вова. Это на местах мудрят. И не налог никакой, а откат. Им на карман

Фёдор Сорокин

Да ужжжжжж

Ка-Валерчик Гузенко

Так что, он сам заложник своей системы ...

Фёдор Сорокин

Безусловно. Причем круг давноооо замкнутый

Ка-Валерчик Гузенко

Ибо нефиг себя незаменимым делать🙏😎