Св
Светлана

Почему Путин повернулся к Украине передом, а к России задом?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Чтобы не обижалась. Там жуткие обиженки живут. Им бесплатный газ отключили они стали Россию ненавидеть.

Виктор Николаев

Потому что, когда лидер идёт впереди страны, он не может быть повёрнутым лицом к народу.

Св
Светлана

А зачем он туда идет? Это чужая страна и пора от нее отстать и сделать что нибудь хорошее для своего народа.

Виктор Николаев

Не дури. Путин 100 раз популярно отвечал на подобные вопросы.

Ал
Александр

У старика кумпол поехал - лоботомия головного мозга 😅😅😅

Ку
Кукулькан

где ты его видишь то!?

Св
Светлана

Он избушка на куриных ножках.)))

Ку
Кукулькан

не какой, а где?

Св
Светлана

🖼Вот такой.)

Ку
Кукулькан

юмор?

Св
Светлана

)))

Russo Vero

Так он же верховный

Arsen Beisenov

Все относительно

Александр Мамедов

Он же президент

Га
Галина

херня какая-то.

Вечность

Супер избушка

Максим Jw

Вздор.

Св
Светлана

)))

Nikola Mahkov

😱