Akbar Karimov

что такое любовь и как можно узнать что ты кого то любишь или она тебе просто нравиться ?

Ответы
Ирина Апушева

Чувство свободы! Внутри тебя происходят приятные волнения! Нравится - это картина, посмотрел, полюбовался и идешь дальше развиваться! 😃

Ludmilla .

На этот вопрос сложно ответить, каждый понимает по своему😏

Ирина Пахмутова

А зачем тебе знать любишь ты ее или она тебе нравиться.если тебе с ней хорошо то и будь с ней.

Любовь Гудкова

при любви не замечаешь недостатков, они тебя не раздражают- это главное!

Анастасия Батранина

Когда человек не рядом, ты чувствуешь пустоту и очень скучаешь

Муяссар Азамова

любви нету проста человек привыкает друг другу я так считаю

Алена Фудиенко

когда ты не можеш уснуть без человека

Любовь

Когда полюбишь, тогда и узнаешь.

Анатолий Лапшин

Только путём проб и ошибок.

Елена Серебрякова

просто нужно слушать себя

Daria Smagulova

Қазақша жазшы.