Ок
Оксана

Что Вам больше всего не нравится, бесит! Раздражает!( Но не список а что-то одно, самое бестолковое что есть в человеке?

Ответы
Владимир Чураков

Зашоренность каждого человека на своей реальности. Не то, чтобы бесит или раздражает, но вызывает грустную улыбку.😏

Ок
Оксана

А вы хотели, чтоб они жили в чужой реальности?

Владимир Чураков

Не совсем так. Мне бы хотелось, чтобы люди видели альтернативные реальности и могли сами себе выбирать подходящую.

Ок
Оксана

Но в то момент когда они сделают выбор , то он опять станет их реальностью

Владимир Чураков

Ага.😁Но уже другая. И, скорее всего, уже без шор.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Матерные изречения. ( Только слово "бесит" не надо употреблять, это нехорошее слово означающее что бес е...т человека ).

Ок
Оксана

И все знают?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мало кто. А стоило бы. И вообще имя лукавого не нужно употреблять. Это как бы мы его призываем на помощь, а от него один только вред.

Ок
Оксана

Хорошо Конечно

Ал
Алсу

Да, вроде, ничего, чтобы прям бесило, но хамство, пошлость, унижение других и тому подобное, равнодушным не оставляет.

Ок
Оксана

Можете ударить хама?

Ал
Алсу

В ответ.

Ок
Оксана

Ну конечно

Господин Дроссельмейер

Да уже и ничего! Разве что дорогу загородил и стоит истуканом. А, ну воняет еще если. Да и то можно ртом дышать.

Ок
Оксана

Это когда вы за рулем?

Владимир Асиновский

именно здесь или вообще ? Я не люблю нахальства и особенно со стороны женщин

Ок
Оксана

Конечно вообще. Тут лишь фрагментик жизни

Владимир Асиновский

я уже ответил

Ок
Оксана

Кажется вы ревнивый?

Владимир Асиновский

я бы не сказал так. Но всё может быть

Владимир Асиновский

мне нормально

Александр Шевелев

Как раз эта самая бестолковость, непоследовательность, суетливость.

Ок
Оксана

А если человек такой он не имеет право быть самим собой он должен быть как вы?

Александр Шевелев

Разве я что-то говорил о его праве? Я ответил на Ваш вопрос: что больше всего раздражает. Так в чем дело?

Ок
Оксана

Почему раздражает что он блондин или брюнет быстрый или медленный?грязь или ветер? Может мир принять в его разнообразим и радоваться жизни?

Александр Шевелев

Кого-то раздражают блондины, кого-то ветер, меня раздражают бестолковые. У каждого свое мнение по этому поводу и подогнать все это под какую-то мерку бессмысленно.

Ок
Оксана

Резонно раздражаться если я сам бестолковый, а если другие то ради бога)

Александр Шевелев

А разве я запрещаю или одергиваю кого-то за их бестолковость? Я говорю о своем отношении к ней. Вы как-то странно реагируете на ответы на Вами же заданный вопрос. Не находите?

Ок
Оксана

Ответ это мизер, понять мотив побуждение это глубина а может и причины формирования и реакция на др мнение. Или привыкли к пустым диалогам?

Vladimir Rakivnenko

Я уже говорил. Тупость и связанное с этим - самомнение и упрямство.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Ок
Оксана

Бездну напомнили, спасибо. Поняла, каждый человек, Бездна. Убеждена что поняли. Пробуйте. И как?

Vladimir Rakivnenko

Что пробовать?

Ок
Оксана

посмотреть на человека как на бездну

Vladimir Rakivnenko

М-да... Пока... ))

Alex Sher

Низость, такие способны на любую подлость

Ок
Оксана

Они ведь и со своими могут так обойтись( но какая эмоция их породила?

Alex Sher

Это их сущность, а не каприз

Ок
Оксана

Ошибочка однако. Для человека добро есть генетическая норма.( Даже серийный любит маму)Остальное приобретенное

Alex Sher

Гитлер Вагнера любил

Ок
Оксана

Или предпочитал?

Alex Sher

любил

Ок
Оксана

Нам песня жить и любить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет.
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!- Любовь к Валькириям помогали любить триумфы?

*^
*^*

Тупость, вот прям на элементарные вещи

Ок
Оксана

Напиши

*^
*^*

Один мой знакомый думал, что глисты могут быть от сладкого

Ок
Оксана

Не глисты а грибки

*^
*^*

Именно глисты

Ок
Оксана

Я поняла)

*^
*^*

Вот вот

Brown Sparrow

стремление к застою, комфорту, покою...

Ок
Оксана

Но почему они это выбрали? Может их выбор лучше?

Brown Sparrow

они - стадо, довольные сытые коровы, им ничего не нужно и польза от них минимальна...

Ок
Оксана

А какая вам польза от них?

Brown Sparrow

от них никакой, а от стоящих людей - их богатство - жизненный опыт...

Ок
Оксана

Так вам будет меньше конкурентов

Muhiadn Tulemisov

меня раздражают алкоголики наркоманы

Ок
Оксана

Может лучше радоваться что вы не такой? Радость лучше чем раздражение?

Артемий Воинов

доброхоты в последнее время бесят))

Gulzhahan Tustikbaeva

раздражает когда харкает прилюдях

Ок
Оксана

Спецом же)

Виктор Ш

Не там ищите!
Все от точки зрения.

Ок
Оксана

У кого установка? У агрессора?

Виктор Ш

Кто даёт оценки?!

Ок
Оксана

Поняла. Сам себе мученик

Виктор Ш

Если человека кто-то "бесит", то первое, что нужно сделать это заглянуть внутрь себя. "Бесит" ведь эмоциональная, а не логическая оценка!

Ок
Оксана

Логическая ошибка. не верное суждение. а эмоция это реакция на неприемлемое умозаключение

Nikola Mahkov

-не раздражаюсь-просто отхожу--😂

Ок
Оксана

Ок))

Ро
Роксана

ненадежность (необязательность)

Ро
Роксана

да просто раздолбайка

Ок
Оксана

Не организована, воля отключена

Ро
Роксана

вот я и считаю, что это самое бестолковое в человеке

Ок
Оксана

Скоро раздолбайство будет сплошь, депрессия метит на 3е место

Ро
Роксана

слишком много свободного времени у людей стало

Vlad Bosikom

Когда чувства юмора нет напрочь.

Ок
Оксана

Ок!)

Светлана Ахмедова

Мерзкое его нутро...оно не у всех

Светлана Ахмедова

Ну, гадости не делала никогда

Ок
Оксана

А они вас выводят на эмоции

Светлана Ахмедова

Есть мерзкие люди...делали гадости...

Светлана Ахмедова

Нет...не все на это способны

Ок
Оксана

Ой конечно же не у всех!

Сергей Руд

Жадность и наглость без границ

Ок
Оксана

может вы именно им разрешили наглеть?

Сергей Руд

Конкреого разрешения не давал никому

Ок
Оксана

Можно дать взглядом тоном И так далее итп

Владимир

Когда задают много вопросов

Ок
Оксана

Может вас что то долго напрягает?