Анна Хромова

Дорогая ВОДКА!...Ты обещала,что я буду красивая, сексуальная и танцевать как богиня. Я видела видео... Надо поговорить😂😂😂

Ответы
Александр Максимов

Хорошая претензия, главное не остановиться на этом. У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? Притч 20:1
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Ис 5:11, 12
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: Еф 5:18
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; Ис 11:8
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, 1Ин 2:16; Еф 5:18
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь:] «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же». Ис 56:12

Анна Хромова

Или эт

Анна Хромова

Ииии?

Александр Максимов

Предьявить ей по полной, чтобы вернула в семь раз больше чем украла

Анна Хромова

Это много

Александр Максимов

Именно столько сказал Иисус мы имеем право требовать у вора Дьявола

Анна Хромова

Хорошо

Юрий Горгун

Анекдот - прожила супружеской паре семья 20 лет , муж пиль беспробудно 20 лет , потом пошатнулось здоровье - перестал пить и понял с какой кобурой он жил , так как все увидел трезвыми глазами - развёлся , так как 20 лет он жил и не понял что такое счастье !

Анна Хромова

А где смеяться?

Николай Кочубей

Но она ведь справилась со своими обязанностями!😆Может что то пропустила... Но зато есть что вспомнить! И судя по видео не Вам одной!😆

Анна Хромова

Я торнадо айс предпочитаю

Николай Кочубей

🖼 На здоровье!

Анна Хромова

Спасибо

Николай Кочубей

Удачи! А я побежал управляться.

Олег

Видимо, это была не наша водка. Языковой барьер. Наша водка обычно обещает индифферентность ко всему, одиночество и неопрятность.

Анна Хромова

Во блин под сунули

Олег

Да все нормально. "Видеопохмелье" - не самое страшное, что может случиться.

Анна Хромова

Это да

Олег

🙂

Na
Natalia

Где бы с кем душа не куролесила,
Вечно лажа с дозами спиртного,
Выпьешь мало-самому не весело,
Выпьешь много-остальным хреново.

Акмаль Закирович

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Акмаль Закирович

пожалуйста

Алла Миронова

Не пейте дорогую, выбирайте подешевле. Тогда всем достанется. Как известно, не бывает не красивых женщин, бывает мало водки.

Саша Николаев

Опять эта гадина паленка себя за водку выдовала! Сперва ее надо изжить потом и сводкой поговорить как следует подушам😁

Анна Хромова

Пиво без водки деньги на ветер

Саша Николаев

Ито верно но не нужно!!! И паленка тут виновата не будет а всеравно стыдно будет

Анна Хромова

Стыдно не бывает

Саша Николаев

Если даже танцевать на столе???

Анна Хромова

Даже если

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ты дура. Ты променяла меня на вокзальную шлюху. Она тебя во всём обманула. Вот Я реально дам тебе оторваться! Твой ГЕРОИН.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Я же говорил, что я не против юмора.

Анна Хромова

Очень рада

Геннадий Левицкий

Она забыла предупредить, что перед сеансом надо её с собой брать, там она и все коменты сделает.

Евгений Коломийчук

Главное не это а что вы вытворяет после того как выпьете вот с этими притензиями к ней иди !

Евгений Коломийчук

Сторайся

Анна Хромова

Хорошо

Евгений Коломийчук

Получается что докладывай партизанка

Игорь Черепанов

Не забудь только, что с водкой должен говорить тот , кто будет оценивать твою красоту))))

Игорь Черепанов

Вот и я говорю- Ух ты...

Анна Хромова

Так и сделаю

Игорь Черепанов

Только в меру, заснет, если будет перебор)))

Анна Хромова

Ну это понятно

Евгений Мурашов

но в это время ты себя чувствовала красивой богиней танца! всё Ок!😜 ✌️

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нужно было общаться не с водкой, а с коньяком, все таки мужского рода и без обмана.

Анна Хромова

Блин точно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А то

Анна Хромова

Спасибо буду знать

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В следующий раз меня позвать не забудьте.

Анна Хромова

Хорошо

Николай Одегов

Дорогая Анна, я безобидна в малых дозах, но если меня выпить много я творю чудеса

Анна Хромова

Тоже самое

Vитя@Zь

Вы конечно не видели первый м/ф о злодейке с наклейкой,извините, там было жниво.

Анна Хромова

Может

Сергей Буланов

БРОСЬ ПИТЬ-ОТКАЖИСЬ ОТ АЛКОГОЛЯ.-Я СКАЗАЛ ВОДКЕ -НЕТ! НО ОНА МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТ!!!)))

Анна Хромова

У какя

Ви
Виктор

А что все пошло не так😂 Надеюсь стриптизом не закончилось?🤣 👌

Ви
Виктор

А что уже сдали

Анна Хромова

Нет.да и некому было сдавать

Ви
Виктор

Ну тогда все прекрасно И открывай новые таланты

Виктор Королёв

Дорогая Анна ебать тебя надо в четыре хуя а потом разговаривать

Анна Хромова

Дибил

Виктор Королёв

но ебать то всё равно надо

Анна Хромова

Тебя

Виктор Королёв

но ты же водку собралась перевоспитать так сначала тебя надо выебать ладно вместо четыре хуя давай я один 4 раза выебу

Анна Хромова

Что к чему.мне мужа хватает

Виктор Королёв

Да тебя муж не ебёт уже давно или его ваще нету он объелся груш

Сергей :

Возьму в копилку... С вашего позволения - отличный, блин, тост! 😂