Виталий Леденец

По данным ООН Украина не ратифицировала свои границы после объявления независимости.. а значит она входит в состав России???

Ответы
Сергей Медведев

Только кому ЭТО вообще интересно ???Бойня в Донбассе,развязанная ЕВРЕЯМИ,продолжается;гибнут люди.Ни Параша,ни его мерзкая,вонючая БАНДА к восстановлению Донбасса после окончания Великой Отечественной войны вообще НИКАКОГО отношения не имеют !!!

Сергей Медведев

Никогда не был националистом; в магазинах нашего города часто сталкиваюсь с таджиками и узбеками,которые приехали в Россию в поисках работы и лучшей доли.Они ,азиаты,часто спрашивают меня о чём-либо,просят объяснить.Как могу,объясняю.А вот как объяснишь гражданину Украины,что его тупо снова обманули ???

Виталий Леденец

Это надо почувствовать..

Сергей Медведев

Они почувствовали вкус метадона,запах обещанных денег,запах крови.

Виталий Леденец

кому война, а кому и мать ридна..

Сергей Медведев

Да уж !!!Так было и так будет всегда !!!

И:
Инга :)

я тоже об этом слышала.....получается,что так оно и есть..... кусок земли отхватили от России и там свиничать начали........еще и границы там какие-то отгораживают..........ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ,-ОНА И НОГИ НА СТОЛ....

Виталий Леденец

Это точно..

Алексей

Формально - Да,опьянила их в 91-м эта незалэжнисть и пока прибывали в эйфории - пели ,скакали,а зафиксировать границы вроде как и некогда,а теперь наступил неминуемый отходняк...

Виталий Леденец

Да..типа того...

Areg Simonyan

Конечно,после ликвидации СССР,автоматически страна должна была восстановить своё название Россия.Мы же превратились в РФ как часть СССР с его застоявшейся политикой.

Виталий Леденец

Разве дело в названии?дело в структуре гос-ва...Вам бы лучше за Армению. ратовать...

Areg Simonyan

Опять столкнулся с нацистом.

Виталий Леденец

Это просто совет....

Раиса Андреева

ну вот снова Украина-вы устали склонять её??Успокойтесь,скоро вам нечего будет есть,а еще Украинцев кормить!Оно вам надо!Мелко плаваете ребята!

Отвечайка

Амерам не выгодно это признавать.Им колония нужна в Европе.Послушная марионетка. Амеры боятся союза Германии, России и Китая,как мне думается.

Виталий Леденец

Украина не провела демаркацию своих границ...

Отвечайка

Да.Но...это мы понимаем,а Джейн ПССАКККИ-нет.....

Виталий Леденец

:DЭто великое чудо..ПСАКИ..

Стас Васильев

Украина и есть пространная российская земля. Надеюсь. что при помощи В.В Путина всё станет на свои места. а особенно "всемогущая" амэрика.

Людмила Ланцова

возможно это и так,но Украина хочет независимости и с этим никто ничего не может поделать,даже ООН не может предотвратить войну.

Виталий Леденец

У них всегда против правительства...Не хотели Януковича - получили Порошенко...

Людмила Ланцова

в поисках лучшего.

Виталий Леденец

Просто цифры..........Внешний долг Украины в 1991 - 0 $Внешний долг Украины в 2000 - 12,5 млрд $Внешний долг Украины в 2010 - 103 млрд $Внешний долг Украины в 2014 - 139 млрд $Население Украины в 1991 - 52 млн человек.Население Украины в 2000 - 49 млн человек.Население Украины в 2010 - 45 млн человек.Население Украины в 2014 - 32 млн человек. Пока жили с " плохой " Россией - были ЖИВЫ... и долгов не было ! Стали "самостийными и незалежными " ...... - вот РЕЗУЛЬТАТ ..... 😄

Людмила Ланцова

Население Украины покидает бедную стран ,пока у власти будут люди,которые думают только о кресле. А долг будет расти,потому что раньше расплачивался СССР,промышленности своей нет,которая бы приносила большие доходы

Николай Ходосевич

Границы не ратифицируют. Ратифицируют договоры. Украина не провела демаркацию своих границ. Это какая-то юридическая закавыка

Ал
Алина

Самое удивительно, но это так и есть... Вот вам и очевидное - невероятное или ещё лучше: вот вам, бабушка, и Юрьев день

Сергей Нагорнов

формально да но де факто Золотая орда отпустила Украину на вольные хлеба ..что из этого получилось видите сами

Виталий Леденец

Вот именно

Владимир Мясоедов

Япония не подписала мирный договор с СССР, значит она находится в состоянии войны с его преемницей Россией?

Виталий Леденец

МИША СЕВЕРНЫЙ19:2901.04. Порошенко прилетает сегодня в Москву для встречи с В.Путиным.Об этом сообщила администрация президента Украины. На встрече будут обсуждаться два вопроса. Первый: возможность вхождения Украины в Евразийский союз, поскольку недолгое сотрудничество и дружба с США и ЕС привела Украину фактически на грань уничтожения и разорения.Так же в администрации президента сообщили, что вероятно будет так же обсуждаться вопрос о предоставлении Украине российской помощи, в виде введения российских военных миротворцев на Донбасс, а так же на территорию самой Украины.Причина такого шага Порошенко стала давно уже очевидной. Порошенко может контролировать ВСУ, но не может бандеровские карательные батальоны и нацгвардию. Уничтожить этих циничных бандер смогут только российские войска и миротворцы.Владимир Путин в свою очередь пообещал, в случае необходимости предоставить Порошенко политическое убежище в России, если против него начнутся гонения, как и на Януковича. Об этом сообщил Дмитрий Песков.

Евдоксия Ардалеоновна

о как, ещё не видела, не читала, пойду посмотрюпо спутнику

Евдоксия Ардалеоновна

))) я и забыла, что был 1 апреля, день шутки, но как ожидаемо, как достоверно))))),

Виталий Леденец

Ще не змерзла Украина!

Надежда Качур

а я думаю .почему так все печутся по поводу украины. какой канал не открой и бурные обсуждения.со страстями.

Алексей

Нет точнее она является территорией СССР,а провоприемником СССР как вы знаете является Россия.

Виталий Леденец

и я об этом..

Колючка-Это Я)))

читала про этот факт,значит она осталась в границах бывшего СССР,которого уже нет де юрэ

Елена

Виталий! Тут бешеных хохлов, как диких кабанов!Не боитесь?Они ж больные на всю бошку!!!

Виталий Леденец

Волка бояться - в лес не ходить.. 😄 Я сам бешеный..

Елена

Русский медведь!

Елена

!!!

Матана

Задолбали с этой Украиной!Мои украинские друзья уже переругалиь со своими друзьями!

Матана

Ну и славненько!

Матана

Всего хорошего.Политики сами разберутся,а друзьям из разных стран не стоит из-за этого ссориться!

Виталий Леденец

так я о чем?

Матана

Вы правы!

А Нас- Рать!

Кабаева Путину: " Вов, ну ты опять что ли? Я простой бассейн просила, а не угольный ! "

Виталий Леденец

И не Крым я просила ..а крем... 😄

А Нас- Рать!

🙂 ну недослышал...погоди, она там что то про Аляску говорила... или про коляску...

Виталий Леденец

Да..про коляску..

Владимир Козлов

Не совсем так. У нас нет договора по демаркации границ. То есть ее просто нет.

Виталий Леденец

Если ее не провести - то ее и не будет..

Владимир Козлов

😄 Конечно.

Павел Алексеев

Не дай Бог! Укры только об этом и мечтают, чтобы опять нам на шею залезть!