Катерина Горностаева

Почему самая интересная и захватывающая книжка находится всегда именно накануне дня, когда надо рано вставать и весь день сосредоточенно работать? Это я полночи не спала, а теперь день буду мечтать вернуться к ней, к этой книжке, ну заааштооооооо это мне)

Ответы
Ве
Вера

Сейчас всё проще ...... я забиваю книжку в мобилку и читаю в общественном транспорте , или слушаю её онлайн , когда занимаюсь делами не требующих внимательности .Сейчас в интернете есть практически ВСЕ книги ... только за новинки нужно платить , а всё остальное бесплатно , главное найти СВОЙ сайт или своего исполнителя чтеца .( у меня Сергей Кирсанов и Мария Абалкина )

Катерина Горностаева

Кирсанов классный)))

Ве
Вера

Ещё Князев хорош

Сергей Степановский

Не разочаровывайтесь, что вы не спали полночи. Это хорошо. Вы исполнили заповедь "бодрствуйте", тем самым угодили Богу. Хорошо бы эта книжка научила вас быть сдержаннее или еще какой добродетели, а не разврату и злому помыслу против ближних - этого Бог противится и вменяет нам в грех.

Николай Скороходов

....читаю Валентина Пикуля ... роман Слово-дело ... времена бироновщины ... какие чудовища правили в России . изверги ..прочел треть романа , больше не могу ..душа болит ... а события в двух томах ...

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,книга то ладно,ты найди кино интересно на какнуне сна,когда надо спать,чтоб рано встать,а кино интересное)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я сам люблю заботится,хочу заботится о тебе)))

Катерина Горностаева

Провоцируешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

на что,на слабость...ой яб тебя помыл в ванной заботясь конечно)

Катерина Горностаева

Я этого не читала, а ты не писал.

Кы
Кызыма)

Понимаю.) А иногда, что-то интересное и незнакомое попадается и начинаешь копаться в этом до утра.))

Катерина Горностаева

Вот вот) почему это всегда накануне?

Лю
Людмила

Вооот,и я думаю,спи Люда,а нет-слишком интересно,когда уже время спать будет?большой вопрос)))

Катерина Горностаева

Завтра воскресенье, можно и пошалить)

Лю
Людмила

Да уж,спать до обеда буду)

Вера Сергеевна

Родственное чувство : хорошей книжке лучше не попадаться -пропадет ночь ,чтиво захватит !

Сергей Янков

Самый кайф в предвкушении, лишь бы не разочаровала, а то нафантазируешь...)

Катерина Горностаева

Вот потому и не спешу хвататься за продолжение

Олег

ДААА,Тяжелый случай.Практически неизлечимый😂САМ ТАКОЙ😉🌹🤝

Катерина Горностаева

)))) и как бороться?

Олег

Не начинать.

Владимир Гибадулин

Книга учит и книга воспитывает
Только тех, кто читает и впитывает.

Лиса Патрикеевна

Интересно что за книга и кто автор,если так оторваться тяжело.

Татьяна

Понимаю. Тоже книжная маньячка. Не высплюсь...зато начитаюсь)

",
",,",,",,",,"

Я так раньше читала.на работе очередь была на книжки

Катерина Горностаева

А сейчас?

",
",,",,",,",,"

А сейчас редко.хватает телевизора и прессы.фильмов много, хочется посмотреть

Марина Моисеенко

Как здорово, что есть люди которые читают книги!!!

Катерина Горностаева

Нас много на самом деле

Марина Моисеенко

К сожалению, на много меньше.

Катерина Горностаева

Сейчас люди смотрят фильмы, сериалы, познавательные программы. В плане развития фантазии это конечно ниочинь, но в плане ознакомления- скажем, фильм порой сойдёт за хрестоматийную версию произведения.

Марина Моисеенко

Да, согласна познавательные программы это здорово, хорошо отснятые фильмы, полные залы зрителей в театрах, но книга всегда останется книгой. Благодарю за столь интересную тему, удачи во всем!

Катерина Горностаева

Взаимно)

Дима Хомяков

Но,ради таких моментов,хочется и дальше жить)

Дима Хомяков

Ни когда не думал,что ради не дочитанной книги ,можно захотеть выжить.Но...

Андрей Халфин

А что за книжка, так увлекла? Поделитесь....))

Катерина Горностаева

Да это не суть важно

Ev
Eva.....

Я тоже хочууууу. Поделитесь, что читаете?

Катерина Горностаева

Адам Кей . "Будет больно". Там специфический медицинский юмор , черноватый, но честный

Ev
Eva.....

Спасибо. Надо глянуть

Вл
Владимир

Так вирус же --надо самоизолироваться😁

Жанна

Приходит время испытаний и проверок😏

Катерина Горностаева

Аххахах))))

Константин Лисицын

Я так Отца проспал в 11 лет... Зачитался...

Катерина Горностаева

В смысле

Константин Лисицын

Мог бы разбудить Его раньше, и все пошло бы по другому.... Но есть, как есть...