"хаерсенен итагена иген халхан пестае тороп игенен тугя!" в переводе на ваш язык :" если обеспечить бедному сытую жизнь -он начинает размножаться"...но в России решили что лучше дать маткапиталл чем "кормить" бедных и пошла "поопа по кочкам"-тоесть 90 % нарожали из-за денег. вот думаю 90% много или мало? можете сказать точнее?
Пр
Приду-Рок
Ответы
Леди Мила
Чушь какая.. вы что, думаете, эти деньги на руки дают? Их не так то легко использовать.
Пр
Приду-Рок
знаю-но посмотрите на власть не хуже меня пишут!
Леди Мила
а они причем? Мы разве с ними общаемся?
Пр
Приду-Рок
так они и послали нас сюда-чтоб не рыпались против них
Пр
Приду-Рок
а шо поделать -мы же мешаем им работу работать
🧚
🧚♀️Ева
И чего негатива столько?
🧚
🧚♀️Ева
Лишних???? Нам что только мужики нужны?
Пр
Приду-Рок
вы статистику посмотрите
🧚
🧚♀️Ева
Вы не ответили на вопрос
Пр
Приду-Рок
ну я непротив чтоб были и женского пола- но я не понимаю зачем вмешиваться в естественный отбор! не могут люди рожать в безрыбье-но нет же блин живи рожай ,выживай
🧚
🧚♀️Ева
Ну головы то есть!!! Кому не поздо, чего бы не родить
Вера Ерошенко
Мало. Смертность выше
Пр
Приду-Рок
знаю