Пр
Приду-Рок

"хаерсенен итагена иген халхан пестае тороп игенен тугя!" в переводе на ваш язык :" если обеспечить бедному сытую жизнь -он начинает размножаться"...но в России решили что лучше дать маткапиталл чем "кормить" бедных и пошла "поопа по кочкам"-тоесть 90 % нарожали из-за денег. вот думаю 90% много или мало? можете сказать точнее?🧐

Ответы
Леди Мила

Чушь какая.. вы что, думаете, эти деньги на руки дают? Их не так то легко использовать.

Пр
Приду-Рок

знаю-но посмотрите на власть не хуже меня пишут!

Леди Мила

а они причем? Мы разве с ними общаемся?

Пр
Приду-Рок

так они и послали нас сюда-чтоб не рыпались против них👆

Леди Мила

🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

а шо поделать -мы же мешаем им работу работать🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чего негатива столько?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лишних???? Нам что только мужики нужны?

Пр
Приду-Рок

вы статистику посмотрите🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не ответили на вопрос

Пр
Приду-Рок

ну я непротив чтоб были и женского пола- но я не понимаю зачем вмешиваться в естественный отбор! не могут люди рожать в безрыбье-но нет же блин живи рожай ,выживай🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну головы то есть!!! Кому не поздо, чего бы не родить

Вера Ерошенко

Мало. Смертность выше

Пр
Приду-Рок

знаю🤦‍♂️