♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Откуда появляются завышенные ожидания у человека?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...это не у Человека* появляется, а у животного ращзумного. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Георгий Гузиев

От из лишнего Я

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Виталий Петровец

Мыльных опер насмотрятся и начинают проживать жизнь по ним,)

Том

Ну даешь. Завышенные - от природы, заниженные - к психиатру)))

Михаил Сабуров

От Верблюда! И это - давно известно... к сожалению...

Св
Света

Фантазия хорошо работает...воображение развито!!

Владимир

От желания поставить удовольствия на автомат.

Николай

? 🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От ситуации в которой находится

Сергей Чемшит

конструктивная особенность

Андрей

Ящик смотреть меньше надо

Nikola Mahkov

от мания величия..

Бабайкин Юрий

Губа не дура..😂

Лилия Адеева

от одиночества

Ал
Алик

Мечты все это...

Игорь Алфеев

От оптимизма.

Всякослав

Фантазёр, чё!

Элен Ренбауэр Z

по себе чаще

Тася Гаврик

Человек всегда стремится к лучшему, для этого дана возможность мечтать)))

Сергей Сычев

🤔 😁