Виталий Иванов

а у вас был личный зоопарк?

Ответы
Хельги Инскаускатите

А то как же.... при куче детей: коты - два штуки,собака - одна штука, попугай карелла -одна штука, ежик - один, полоз в террариуме - один, мимоходом еще и попугайчики волнистые... в общем... дурдом, но это было так давно, что уже и забыла.....

Галина Золотарева

Был-2 коровы, свиньи, куры, утки , гуси, кошки.. И успевала работать на полторы почти ставки-ровно в 55 лет вышла на пенсию и расформировала этот "зоопарк"- отдыхаю...

Валентина Рязанова

Не люблю животных в квартире и в зоопарк не люблю ходить, смотреть на животных в клетках. 😎 🐹 🐰 🦊 🐻 🐼 🐨 🐵 🙈 🐺 🐦

Виталий Иванов

игоистка

Валентина Рязанова

У меня доброе сердце. Я полгода живу в квартире на полгода уезжаю на природу по приглашению к родственникам и подругам. Как я могу оставить своего любимчика. 15 лет у нас жил пёс Джек, когда я приходила с суток работы , он меня готов был с ног свалить.

Валентина Рязанова

Вчера дочь купила дачу для меня, чтобы я не ездила далеко. Так вот теперь есть возможность завести собаку, но надо хорошо подумать. На даче хорошо с псом будет , но потом возвращаться в квартиру и искать место выгула . Внучата выросли, маленькие были просили собачку. Маленькую не хочу, а овчарку нужны будут серьёзные уроки дрессировки. В 80-х годах я была на курсах Служебного собаководства от ДОСААФ и даже где-то есть корочки кинолога. Жду весны .

Валентина Рязанова

Спасибо .👍 👵 💐

Нерасторопная Женщина

Когда дети были маленькие, держала корову, кроликов и кур. Сейчас две собачки породы пекинес и кошка Мурка.

Нерасторопная Женщина

А зачем столько тогда?

Виталий Иванов

хобби . детская мечта

Нерасторопная Женщина

Держать ради того, чтобы держать? Лошади?

Виталий Иванов

в основном породистая птица

Нерасторопная Женщина

А-а-а... ну это другое.

Мария Коженевская

да...вьетнамские свинки,гуси,утки мускусные,куры разных пород,котики,собаки...ещё какой зоопарк!!!

Виталий Иванов

как то так . и на корм заработать надо

Мария Коженевская

да,в начале вложения превышают...

Виталий Иванов

до фига. но хоть одну мечту исполнил

Мария Коженевская

это здорово

Виталий Иванов

похоже так

Лариса Вараксина

Да - собака кошка корова парасёнок ежи куры прирученная ворона кролики Чем не зоопарк

Виталий Иванов

голов 200?

Лариса Вараксина

~30 голов

Виталий Иванов

у меня было 2000

Лариса Вараксина

Ну и ну молодец

Людмила Бострикова

Был мини, когда дочка маленькая была Собачка, 5пар попугаев и их птенцы,цыплята

Виталий Иванов

а у меня 2000

Людмила Бострикова

Так это в квартире

Виталий Иванов

во дворе

Людмила Бострикова

Молодец!Не все сейчас занимаются этим Я с трудом нахожу людей,чтобы купить домашних яиц

Виталий Иванов

а после налога на куриц не будет и этого

Людмила Бострикова

Вот это и страшно Помню это уже было Бабуля всех кур порубила, плача и причитая

Левин Василий

Виталий я знаю у тебя был вот ты и таскуеш ищеш напарника чтоб погрустить

Левин Василий

Ну ладно

Светлана Войцеховская

" Сын-баран и дочь овца, муж козел,жена-свинья...Зоопарк,а не семья!" 😁

Владимир Асиновский

У меня и сейчас есть. Правда , там только один вид зверя. Тараканы

Виталий Иванов

в голове?

Владимир Асиновский

Нет. На кухне

Виталий Иванов

я думал они вымерли

Виталий Иванов

всё равно живность

Анатолий Горбунов

Вся жизнь как в зоопарке !🍷 👍 🍷

Виталий Иванов

возможно

Наталья Казаченко

Он у меня и сейчас есть в виде кота и кошки.

Виталий Иванов

у меня было 2000 голов

Наталья Казаченко

Кошмар! И кто это был?

Виталий Иванов

в основном птицы

Наталья Казаченко

Домашние7

Наталья Казаченко

А потом куда дели?

Виталий Иванов

продал. петух лимон.

Нина Савина

Куры, собаки,кошки, как в фильме "Сваты."

Нина Савина

А у меня до сих пор перед глазами картинка из детства. Мы с бабушкой входим в магазин по очереди за хлебом и забираем последнюю булку хлеба и батон.

Виталий Иванов

было. плохо если ещё будет так.

Нина Савина

Сомнительно. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ.

Mарго Беккер

У меня и щаз он есть-3 животины имею!

Галина Архипова

ДААА-Я ОВЧАРКА....И КОТ--ФОКС

Га
Галина

имеете в виду тараканов?

Виталий Иванов

вы своих посчитайте.

Людмила Бушуева

Ещё этого не хватало .

Виталий Иванов

не для вас

Акулина

Да - кошка, собака😃

Евгений Тимофеев

он у меня и сейчас!

Бабайкин Юрий

В подьезде соседи

Виталий Иванов

так и вы же от туда.

Бабайкин Юрий

Отдельные клетки

Виталий Иванов

а я сам по себе