Валерий Львутин

Человек у которого есть "шанс" ведёт себя иначе, нежели человек у которого шанса нет.🤓 Так- ли?😎

Ответы
Ольга Масюлис

Человек никогда не должен терять надежду на то,что у него есть "шанс". Если человек,у которого есть шанс ,впадает в эйфорию, ведёт себя легкомысленно,пускает всё на самотёк,он может упустить свой шанс. Если человек,думая,что у него нет шанса,впадает в отчаяние или в панику,он не получит шанс. Значит,чтобы приобрести шанс и осуществить его,надо приложить определённые усилия. и огромное желание. Иногда шанс человеку даёт Господь Вернее,Он даёт силы человеку бороться за свой шанс Так было в моей жизни. ⛈️ 🌈 ☀️

Валерий Львутин

Верно так! 👍🙋‍♂️

Александра Третьякова

Нет не так тот у кого есть шанс задрал нос и упал мордой в грязь а у кого нет шансов тот борется до конца поскольку шанс всегда есть только у трупа нет шанса!!!

N*
Nelya ******

Если человек по жизни "боец",то в любой ситуации есть шанс

Валерий Львутин

Без шанса человек обречён, он способен на всё.😱 😎

Татьяна Маркеева

Шанс есть всегда.

Ева Адамова

возможно

Валерий Львутин

Да-так.👍 😁