Ирина Брянцева

Сегодня узнала почему не включают поворотники - это , чтобы не выдавать свой маршрут..))) А вы соблюдаете ПДД?

Ответы
Аслан Эйвазов

Скажите, вы умеете любить
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения.............А.А

Юрий

Неукоснительно..от этого зависит не только моя безопасность на дороге..крайне раздражают водители,не включающие поворотники..((

Ирина Брянцева

И меня

Виктор Царионов

СТАРАЮСЬ НЕ НАРУШАТЬ А ТО У НАС В КАЗАХСТАНЕ ЛЕГЧЕ КРЫЛО ОТ САМОЛЕТА КУПИТЬ ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ А ЗАРПЛАТЫ МИЗЕРНЫЕ

Ирина Брянцева

Интересно, а сколько стоит у вас превышение скорости км так на 30

Виктор Царионов

8 ТЫСЯЧ РОССИИ

Ирина Брянцева

Поняла..))

Па
Партизанка***

не включают поворотники бараны!а еще бывает,что не выключают..куда едет-одному Богу известно...

Ирина Брянцева

Да.. И причём мужики..)))

Па
Партизанка***

Именно

А С

Вай дэвушка! Джэгиты всэгда едут на красный! Зачем нам ПДД,ШМДД?! Мамай клянусь,да! )

Lupus Est

Да, стараюсь по возможности быть предсказуемым для других участников движения.

Ирина Брянцева

Молодец!!

Lupus Est

Спасибо! 🌹

Валерий

пдд соблюдают недалекие люди. Потомучто все проблемы на дорогах иза умных.

Ирина Брянцева

Да ладно..))

Валерий

Едишь по главной видишь летит по второстепенной пропусти. едишь на зеленый летит на красный пропусти. и т д. все проблемы в соблюдении правил .Я ехал по главной и все. 35 лет за рулем знаю всего 4 правила и неодной серьезной аварии.

Ирина Брянцева

Правило три Д

Валерий

Про 3 Д я согласен но иногда и мы бываем 3Д. И хорошо что находятся разумные люди и нас выручают. Не гвоздя не жезла на дорогах коллега.

Валерий

🖐️

Хохлов Гена

вы достойная ученица Штирлица, он тоже всю войну не включал поворотники

Ирина Брянцева

Да, в люке посидеть оч романтично..))

Хохлов Гена

чтобы посидеть в люке надо как кет родить. а вы будете связной или связанной

Ирина Брянцева

Я как-то не люблю вторые роли..))

Хохлов Гена

ну какая же вторая роль ПЕРВАЯ! Радистка как лучше ИРИН или ИРЕН ну а охранника сами себе подберете.

Ирина Брянцева

Да, поищу..))

Владимир Луценко

Не езжу очень давно. Пропала культура вождения. Страшно стало на дороге.

Ирина Брянцева

Согласна..))

Владимир Луценко

это действительность.

Ирина Брянцева

Да, уродов хватает..

Владимир Луценко

Вы правы.

Слава Карабеков

Или что бы мужики не подумали что вы подмигиваете ему ?

Ирина Брянцева

Ну да..)

Александр Гусев

Безусловно! Уже более 10 лет не было ни одного штрафа.

Игорь Трофимов

Здесь требуются дополнительные разъяснения от Зои.

Ирина Брянцева

Ждите

Ula Usmanov

обязательно правильное вождения это талант 😊

Ирина Брянцева

Молодец!

Ula Usmanov

😊

Alex Aндр*

Вообще-то они сами выключаются после поворота.

Ирина Брянцева

А включаете сами ведь..)

Alex Aндр*

Ну ещё не дошла техника до того чтобы самой поворотники включать. Может доживём до нового прогресса.

Ирина Брянцева

Чтобы от мысли включались..)))) А если потом передумаешь?))

Alex Aндр*

Отстань

Ирина Брянцева

Да и пож))

Татьяна

https://m.vk.com/photo-23098699_456239842?list=wall176678748_720&from=profile

Семён Семёныч

стараюсь соблюдать. Нарушаю по минимуму:)

Александр

Тссс!!!! Никому не скажу!!!😱😀🌷

Александр Кузнецов

Обязательно. Это на первом месте.😉

Наурызбай Желтыкаев

Я такой же партизан как и другие

Ирина Брянцева

Ясно..))

Владимир Семенов

Всегда, и за это часто страдаю

Ирина Брянцева

А вдруг гайцы..))

Владимир Семенов

Да не в гайцах дело. А в воспитании. Почему наш лихач въезжая к финкам соблюдает скоростной режим?

Ирина Брянцева

Штрафы большие? Я стараюсь тоже не нарушать..)

Владимир Семенов

У нас тоже не маленькие, но если можно, то почему нет, а там нельзя

Ирина Брянцева

Я там не была, чуть подальше..))