Street Angel

Какая скорость у течения времени?

Ответы
Это Я

с тех пор как я родилась, я трачу отведенное мне время каждую секунду, хочу я этого или не хочу. Время идет и всегда меня опережает, ровно на сколько- сколько прошло времени)) вопрос в другом - с какой скоростью иду я относительно времени? вот задачка для ума)) что скажите?))

Street Angel

любые события могут влиять только на те события, которые происходят после них. Но это не противоречит движению времени, как вектора физической величины, в обратном направлении. В этом случае уже события будущего будут находится в прошлом относительно ”того, кто носит часы”.

Это Я

☺️спс за теорию относительности но я ее читала до вас)) вы сами что то можете своими словами сказать))? или теориями Альберт Эйнштейн отвечаете?)) я жду ответ, я думала вы что то понимаете когда писала))

Это Я

что я могу сказать по теории)) - любое событие влияют только на те события которые происходят после них)) - это истина события не могут влиять на те события которые прошли до них. это не противоречит времени. если повернуть время в обратном направлении то событие будущего будут находится в прошлом это очевидный факт)) я бы сказала вы подражатель гения не больше)))

Любовь

время ускоряется... "в самую последнюю эпоху существования человечества, когда будет царствовать тиран – антихрист, с временем будет происходить вообще что-то непонятное.
«День будет вращаться как час, неделя как день, месяц как неделя и год как месяц..." (Афонский)

Street Angel

Жуть какая

Любовь

причина ускорения времени?

Юл
Юлия

Сложно ответить,Время – это скорость изменения чего-либо. Если нет никаких изменений, то и время не течёт.. А по теории относительности, время жизни фотона бесконечно и он может обогнать время,,,,Сложно,,,,,

Street Angel

Не все сложности сложны

Владимир Шур

скорость зависит от плотности - протяжённости и других качеств материи - которую время определяет

Street Angel

🤔

Владимир Шур

что новая информация? 😳👈😂

Street Angel

Можно так сказать отличающаяся😏

Владимир Шур

всё потому что нам гонят чушь эти учёные копчёные и мы не видим реальности за этой пеленой лжи

Юрий Бббббб....в

Время - это всего лишь символ. Времени не существует. Вот и считайте, какова же эта скорость.

Street Angel

Как это не существует а часы тогда что отмеряют?

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха.... )))))))))))) Рассмешили, однако! Выкинь часы и время исчезнет! )))))))))))))))))))))))))))

Street Angel

Куда исчезнет?

Юрий Бббббб....в

У вас же часы отмеряют время? Нет часов, нет и времени!)))))))))))))))))))))))))

Street Angel

А то есть если из машины выкинуть спидометр то она и ехать перестанет

Юрий Бббббб....в

Неудачное сравнение! Ехать -то она будет, только скорость не будете знать. (вам для сравнения, ибо у вас время часы отмеряют)

Татьяна Морозова

какой темп зададите..такой и будет скорость течения времени...)

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого своя... и соответствует возрасным особенностям...

Сухат Жена Фараона

время вечно уберите цифры придуманные людьми и поймете

Street Angel

А я и не спра ш-ш-ш ивал когда оно закончится🤷‍♂️

Сухат Жена Фараона

скорость в дыхании вдох прошло выдох пришло так устроит

Street Angel

Садитесь 5 за ответ

Ек
Екатерина

Такое впечатление, что ускоряется. Даже дети замечают.

Street Angel

О как!

Ек
Екатерина

Правда!

Сергей Евдокимов

У течения нет скорости, если течёшь вместе с ним.

Viktor Reznichenko

В каком измерении изменяется скорость времени?

Карманова Татьяна

транзиты сатурна. один знак зодиака за 2, 5 года

Viktor Rudjak

Первая производная от пройденного времени

Любовь Z

Есть только миг между прошлым и будущим....

Street Angel

За него и держись

Максим Артыкбаев

24 часа в сутки, 365 дней в году вы не знали?

Street Angel

Да ладно! Ну теперь знаю

С. В.

Какова и скорость последовательности

Qqqq Qqqqq

разная эта скорость, для каждого своя

Vladimir Rakivnenko

Уличный ангел, при чём тут Эйнштейн?

Street Angel

Без понятия

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Надежда Тихонова

Не знаю...,но что -бешеная,это факт!😁

Street Angel

Это точно

Елена К

Чем больше забот, тем быстрее течет.