И. S.

Поделитесь любимым стихотворением...📚

Ответы · страница 11
Макс Фариняк

Мы урожая ждем от лучших лоз... Чтоб красота жила не Увядая.... Пусть вянут лепестки опавших роз... Хранит их память роза молодая...

Сергей Мошану

Я вас любил,любовь еще быть может,в душе моей угасла не совсем.Но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ни чем.

Михаил

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

И. S.

😄

Михаил

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

Михаил

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

Андрей R@

Шёл начальник что - то свистел В небе ночном кирпич пролетел На небосводе звезда закатилась Место начальника освободилось.

Стоян Стоев

За радости любовных ощущений,однажды острой болью заплатив,мы так боимся новых увлечений,что носим на душе презерватив...

Оксана Тюрина

Это очень известный " Гарик"

Стоян Стоев

Известный не известный, а в тему написал

Тимур Нургалеев

Осень настала
Всё обдрыстало!
Птички говно перестали клевать
Выдешь бывало
Получишь в е*ало
Ну и погодка е* твою мать.

И. S.

Душевнооо...

Сергей Голиков

Руки милой, пара лебедей. В золоте волос моих ныряют. Все на этом свете из людей. Песнь любви поют и повторяют......... Есенин

Алексей Кожура

Люблю весну в начале мая ! Когда весенний первый гром грохоча и играя как пи..т и з под сарая что хрен опомнишься потом !)))

Наталья Щепина

А если так, т что есть красота?И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде.

Боровиков Алексей

Не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым...

Mako .

я буду дольго гнать велосипед, В глухих лугах его останавлю, Нарву цветов и подарю букет, Той девушке, которую люблю

Сергей Кекк

осень -дождь и снег идет -по улице народ бежит таропица кудато-и только мы за компом сидим и нам пока не чего не надо

Сергей Казаков

а луна , такая красивая , словно девкой раздетой была . Вот такую бы я изнасиловал , а , полезу , была не была С Есенин

Сергей Ломов

https://lh3.googleusercontent.com/-sXOhk4jeLaE/WmX1SiruHpI/AAAAAAAIiLs/SVe0mJDNNdIpYBUAdGO1LlMCTBs01WBagCJoC/w795-h1265-n-rw/c0edb62602607082abb34e8b5bcba492.jpgвозможно это вас устроит.

Павел Юшко

Ни в мире нет не совершенства, ни в мироздании секрета, когда, распластанных в блаженстве, нас освещает сигарета.

Магистр Йода.

Вечер черные брови насопил, чьи то кони стоят у двора. Не вчера ли я молодость пропил, разлюбил ли тебя не вчера...

Сергей Варминский

Каждый надевает на лицо свою маску
Чтобы не показывать другим людям краску
Краску души, краску своего сердца,

Рашид Нугаев

не тужи дорогой и не ахай, жизнь держи как коня за узду, посылай всех и каждого на ..., чтоб тебя не послали в ......

И. S.

Жизненно!)