Nigga Ball

Как мужик готовит, так он и тр@хается? 🤔
Заваривает дошик - др@чер.
Варит магазинные пельмени - скорострел.
Готовит с душой: маринует, печет, с чесночком и соусами - эталонный еб@ка.
Заморачивается со сложнейшими рецептами, сувид, молекулярная кухня - п@дор.

Ответы
Yara Lattafa

Ну хз, я б не сказала, что Друже Обломов похож на пидора, а готовит он на отличненько, кстати, сувид это очень просто.

Пи
Пипирони

ХВХААЭХАМХЗАӨУХУӨКУҚҰЕӨӘЗЕӨНӨКӨКӨЕӨКЗӘЗЕЗІӨӨРЗЗКЗЗМЖСХВХМХАЗАХХАЗИХАЗАХАХАХВЗАӨМЗАЗПЗӨАӨВ

Нея

Оооо, надо будет приглядеться. Спасибо за совет. 😄

Nigga Ball

Это не совет. Я хотел у женщин узнать - совпадает ли. 🤔

Нея

Нет, ну где справедливость? Нашла хороший совет, а это не совет, а вопрос

Алла Огрызько

Последнее прям в точку

Елена Сергеевна

Насмешили)))

Алиса Лиса

Ну, от части

С Нами Бог

🖼

Эл
Эльвира

А женщины?

Се
Серый

с душой

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ксения Владимировна

🤣

Nigga Ball

😏

Ксения Владимировна

А ты какой из них?😁

Nigga Ball

Меня тут нет, я не готовлю.

Ксения Владимировна

Не скромничай 😅