Наталия Наталия

Словами тоже можно обнимать и прикасаться ласково до дрожи. На расстоянии можно целовать и ровный пульс почувствовать по коже....🤔

Ответы
Игорь Я

Я нежно вас обнял . Меня вы не толкнули . И вихрем чувства понеслись, дыханье , запах . Все смешалось то я взлетел то вниз упал . Какая все же награда вы оказали честь быть с вами рядом

Та
Тася

Словами можно очень больно лгать и убивать по капле, но так верно. А можно воскресить, с колен поднять и сделать Богом, вознеся, наверное...🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

На расстоянии можно целовать
почувствовать по коже...
... и ровный пульс ...
Вот не надо, ТАКИМ словами
к отсутствию дыхания и пульса приводить! 🙂

Vladimir Rakivnenko

"...словами можно очень больно лгать,
и убивать, по капле, но так верно,
а можно воскресить, с колен поднять,
и сделать Богом, вознеся, наверное,..."

Ли
Лина

🙏😇🖼

Наталия Наталия

Ты прелесть....спасибо!!!👏

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, девчата!🌹😘🥂❄️

Прохор П

Это, только здесь. Я помню из юности, Любовь по письмам, что обед по телефону. Сейчас немного изменилось, а смысл тот же.

Я Ждал Тебя

опять это расстояние...и опять эти отношения...
люди говорят о каких то чувствах к...воздуху...мысли...

Я Ждал Тебя

без физического присутствия ненормально ...)

Наталия Наталия

я вас услышала с первого раза....только, когда вам женщины делают комплименты здесь, вы радуетесь....или нет?

Я Ждал Тебя

комплименты?
впервые слышу)))

Наталия Наталия

какая у вас память девичья)))

Я Ждал Тебя

нет...просто женщитны не комплименты говорят а нечто иное

Остап Бендер

Та да. На расстоянии можно даже забыть что ты деньги оставил дома и мусор забыл вынести! Хахаха))

Наталия Наталия

Остап...вам везде

Остап Бендер

Ну а что же мне делать Наташенька? ))

Наталия Наталия

Играйте в покер....

Остап Бендер

Начинаю)))

Вл
Владимир

Наталья,ты там наверное весь нет шерстишь,пока выберешь подходящее по своему усмотрению)))

Вл
Владимир

ну,по поводу симпатии к Вам,о прекрасная,я не шутил!ни в коем случае!☝️

Вл
Владимир

вот так насмешиииил...🙄🙃😅

Вл
Владимир

а чё,симпатия может быть смешной?🤔

Алекс Венцель

Точно. Говорят что у меня это здорово получается. Хотите прочитать мои "Всего 15 снов"?)))))))

Эл
Эльвира

Ну, можно, да. Картинки тоже бывают такие, что вызывают аппетит. Особенно, когда голоден.

Вл
Владимир

Я целую твои плечи Губы сладкие глаза и молю чтоб наши встречи обвенчали небеса....💃😍

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...🎼🎸💃😍

Вл
Владимир

Милая ты услышь меня Под окном стою я с гитарою...🎸🎼🕺

Наталия Наталия

Слышу..слышу....

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и любовь...😍

Пётр Ермаков

Можно.... Но расстояние надо свести до минимума - хотя бы до размеров спальни

Случайный Прохожий

лет 15 назад это всё очень сильно затягивало, потом надоело...)

Ев
Европа-Плюс

Да , ласковое слово любимого человека , расстояния не имеет .

Рытzарь Дня

и этот литературный экзерсис прошу вас повторить на бис

Pu
Puncher

Следите за словами- они материальны, также как и мысли))

Pu
Puncher

Мне тоже 👍

Наталия Наталия

Тогда взаимно👍

Pu
Puncher

Приятно взаимно 🤗

Наталия Наталия

Тогда не прощаюсь...приятного общения

Pu
Puncher

Взаимно, заходи ещё))

Мистер Бин

Уже почувствовал пульс только не ровные а учашенные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но в любом случае сальдо должно быть положительным

Наталия Наталия

Конечно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Ге
Георгий

За мульсом следить надо и на расстоянии, это верно.

Игорь Николаевич.

Вот такие чувствительные наши русские женщины.