Татьяна

толстая негритянка-идеал красоты для мужиков?

Ответы
Рост

В Колумбии тоже любят полных. Эктор Хименес Браво привез на свою родину русскую девушку и стал ее закармливать разными местными вкусностями. Однажды она упала в обморок от этого изобилия.

Vladimir Osheschko

Лучше качаться на волнах чем биться о скалы - сказал старый морской волк. А негритянки в сексуальном экстазе неприятно пахнут.

Гр
Григорий

Там где о завтрешней хавке думают --- толстость идеал , да и средь еропецов сразу можно хозяйственных определить

Дмитрий Табунов

Если ровная кожа, красивая грудь, и при этом ничего не висит, то - да. Пример - Мамми из "Укрощения строптивого".

Михаил Гехт

понимаю, для вас неожиданность, но мужиков не только много, но и вкусы у них разные

Николай Скороходов

..принесите помойное ведро . чтобы исполнить рыголлето . при виде этой красавицы..

Андрей В.

Видимо, нет, иначе Челентано в том фильме не пришлось бы ждать Орнеллу Мути.

Ванюшин Вениамин

Идеал для русских мужиков Настенька из русских селений

Marine Pearl

кто каких любит кто пухленьких..кто худеньких

Vlad Bosikom

Если лицо красивое, почему бы и нет??)))))))

Борис Кучеренко

идеал красоты для негритянки толстой

Сергей Сату Га

толстый негр-идеал красоты для баб?

Александр Чайка

это порода--готентотский передник

Марат

В Африке, от такой тени больше.

Осеннее Настроение

С какой целью интересуетесь?

Макс Савинкив

мужиков негров может быть

Ar
Arkadij

Как догадаться Вы сумели?

Дмитрий

не ,у меня другие вкусы🙂

Алексей О.

😱я не таких имел ввиду...

Алексей Шутов

Не люблю толстых женщин!

Алексей Шутов

Не много не так написал.Очень толстых не люблю!

Алексей Шутов

А вообще женщина должна быть в теле!!!

Алексей Шутов

Когда подержатся не за,что это не интересно!

Алексей Шутов

Не люблю женщин моделей!Женщина должна быть дородной для родов предназначена!А кого может родить модель только КОСТОЧКУ)))