Татьяна

толстая негритянка-идеал красоты для мужиков?

Ответы
Рост

В Колумбии тоже любят полных. Эктор Хименес Браво привез на свою родину русскую девушку и стал ее закармливать разными местными вкусностями. Однажды она упала в обморок от этого изобилия.

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Лучше качаться на волнах чем биться о скалы - сказал старый морской волк. А негритянки в сексуальном экстазе неприятно пахнут.

Татьяна

откуда знаете

Vladimir Osheschko

Читал.

Татьяна

ясно

Гр
Григорий

Там где о завтрешней хавке думают --- толстость идеал , да и средь еропецов сразу можно хозяйственных определить

Татьяна

👍

Дмитрий Табунов

Если ровная кожа, красивая грудь, и при этом ничего не висит, то - да. Пример - Мамми из "Укрощения строптивого".

Татьяна

👍

Михаил Гехт

понимаю, для вас неожиданность, но мужиков не только много, но и вкусы у них разные

Татьяна

конечно

Николай Скороходов

..принесите помойное ведро . чтобы исполнить рыголлето . при виде этой красавицы..

Андрей В.

Видимо, нет, иначе Челентано в том фильме не пришлось бы ждать Орнеллу Мути.

Татьяна

🤣

Ванюшин Вениамин

Идеал для русских мужиков Настенька из русских селений

Татьяна

ага

Marine Pearl

кто каких любит кто пухленьких..кто худеньких

Татьяна

ну да

Vlad Bosikom

Если лицо красивое, почему бы и нет??)))))))

Татьяна

конечно

Борис Кучеренко

идеал красоты для негритянки толстой

Татьяна

🤣

Сергей Сату Га

толстый негр-идеал красоты для баб?

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Александр Чайка

это порода--готентотский передник

Марат

В Африке, от такой тени больше.

Татьяна

да

Максим Jw

С какой целью интересуетесь?

Макс Савинкив

мужиков негров может быть

Татьяна

конечно

Ar
Arkadij

Как догадаться Вы сумели?

Татьяна

так говорят

Ar
Arkadij

Да хто ж?

Татьяна

люди

Ar
Arkadij

Что Вы говорите!

Татьяна

да

Ar
Arkadij

Феноменально!

Татьяна

ага

Дмитрий

не ,у меня другие вкусы🙂

Татьяна

ясно🤣

Алексей О.

😱я не таких имел ввиду...

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Не люблю толстых женщин!

Татьяна

ну да

Алексей Шутов

Не люблю женщин моделей!Женщина должна быть дородной для родов предназначена!А кого может родить модель только КОСТОЧКУ)))

Татьяна

👍

Алексей Шутов

Благодарю!

Татьяна

ок